Фильтры
Фильтры

Караоке-клуб "Импресс Холл": скидки именинникам до 30%

nikname34, 27 марта 2012
Каждому имениннику в течение пяти дней до и после для рождения караоке-клуб "Импресс Холл" дарит скидку 30% на все меню и напитки в центральном зале Grand Hall или 20% в одной из десяти karaoke-rooms

Каждому имениннику в течение пяти дней до и после для рождения караоке-клуб "Импресс Холл" дарит скидку 30% на все меню и напитки в центральном зале Grand Hall или 20% в одной из десяти karaoke-rooms.
И взрослый, и ребенок с нетерпением ждет наступления своего дня рождения. Дети мечтают о подарках, взрослые — о встрече с друзьями и родственниками. Некоторые хотят отметить день рождения с размахом, другие, наоборот, — предпочитают видеть на своем празднике только узкий круг близких людей. Караоке-клуб и банкетный комплекс "Импресс Холл" как нельзя лучше подходит для таких торжеств и специально для именинников подготовил шикарный подарок! В течение пяти дней до и после для рождения каждый именинник получает скидку 30% на все меню и напитки в центральном зале Grand Hall или 20% в одной из десяти karaoke-rooms.
Арт-группа караоке-клуба "Импресс Холл" прекрасно знает, как занять всех приглашенных гостей. Здесь организуют для гостей фото- и видеосъёмку, выступления артистов оригинальных жанров, подберут ведущего и споют для именинников в честь праздника! Доверьте организацию торжества профессионалам.


Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...