Фильтры
Фильтры

Итальянский ресторан Bagno Annetta в гостях у Tutto Bene

Redaktor, 9 ноября 2012
Ресторан Tutto Bene дарит знакомство с итальянским рестораном Bagno Annetta: с 16 по 23 ноября в Москве пройдут гастроли его знаменитых шеф-поваров.

TuttoBene будет принимать гостей из ресторана Bagno Annetta, расположенного на побережье итальянского курорта Форте дей Марми, на пляже Anetta. Ресторан известен своей кухней и не менее знаменитой светской публикой. Дмитрий Маликов, Влад Локтев, Юлия Визгалина, Галина Мазаева, Владимир Познер, Александр Малинин — вот лишь неполный перечень имен звезд, для которых пляж и ресторан стали излюбленным местом отдыха.

Делегацию на московских гастролях возглавит Кармелла — основательница и идеолог знаменитого ресторана Bagno Annetta. Она прилетит в Москву с командой лучших поваров, специально из Италии в Москву будут доставлены все необходимые ингредиенты.

Гости смогут приобщиться к гастрономическим изыскам ресторана и попробуют знаменитое блюдо — пасту с моллюсками «Арселе Спагетти» (SpagettialleArselle). Arselle — это крошечные моллюски, которые водятся только в этой части побережья Италии. В гастрольном меню будут представлены и другие фирменные блюда BagnoAnnetta. В гастрономической программе — салат из морепродуктов «Маре кальдо», пицца с сыром горгонзола и грушами, тальолини с лангустинами и трюфелями, а также морской язык с трюфелями.

На открытии выступит знаменитый итальянский иллюзионист и фокусник Эдди. Его по праву называют «магом сильных мира сего», так как он часто выступает перед известными политиками Европы. В этот раз он подготовил для гостей ресторана специальную праздничную программу. На его представлении бесследно исчезают кольца и ресторанные счета, ножки хрустальных бокалов и даже политическая оппозиция. И все это под нескончаемые аплодисменты пораженной публики!

Гала-ужин состоится 16 ноября, сбор гостей в 20:00.

После открытия гастрольное меню Bagno Annetta будет подаваться в ресторане TuttoBene два раза в день: с 18.00 до 21.00 и с 21.00 до 23.00.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
631 оценка | 81 отзыв
Кухня
4.8 (65 оценок)
Бар
4.7 (64 оценки)
Сервис
4.7 (65 оценок)
Цена
4.7 (64 оценки)
Качество
4.7 (62 оценки)
Интерьер
4.9 (63 оценки)
Атмосфера
4.8 (63 оценки)
Расположение
4.8 (63 оценки)
Парковка
4.8 (60 оценок)
Вернусь еще
4.7 (62 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...