Фильтры
Фильтры

Исключительно итальянский вкус

nikname34, 27 мая 2008
Рестораны "Pinocchio" рады представить вам летнее меню. В каждом ресторане этой сети свое неповторимое летнее меню, но объединяет их одно – исключительно итальянский вкус

Рестораны "Pinocchio" рады представить вам летнее меню. В каждом ресторане этой сети свое неповторимое летнее меню, но объединяет их одно – исключительно итальянский вкус. Максимилиано Гритти, шеф-повар "Pinoccio", расположившегося в самом начале Кутузовского проспекта, предлагает отведать теплый салат из мяса краба с авокадо, который подаётся с карпаччо из огурцов и икрой тобико, карпаччо из камбалы с ароматизированным маслом и летним салатом. А также на ваш выбор представлено разнообразие свежих морепродуктов - бранзино, зубан, рыба соль, тунец, креветки, икра, устрицы. Фирменные коктейли этого лета – Martini Solare с клубникой, гранатами и дольками ананаса.
Ощутить атмосферу щедрого и теплого юга и отведать шедевры итальянской кухни от маэстро Луки Вердолини непременно стоит в ресторане "Isola Pinocchio", расположенном на живописном берегу Москва-реки (Башня 2000). Cледуя итальянским кулинарным традициям, Лука все же отдает предпочтение тем блюдам, которые любил готовить с детства. Выросший на Адриатическом побережье, он мастерски управляется с любыми морепродуктами, превращая их в произведение искусства! Остается только попробовать его лосося в соусе из спаржи с эстрагоном, каннеллоне с рикоттой и креветками либо целого краба, приготовленного с лингуине – блюдо, незабываемое по вкусу и красоте исполнения.
В "Pinocchio" на Рублево-Успенском шоссе в Ледовом дворце katok.ru, помимо легких и низкокалорийных блюд итальянской кухни, будет представлен огромный ассортимент мясных и рыбных блюд, приготовленных на открытом огне, на вертеле, сицилийской лавике и в тандыре, где каждый кусочек, нежный, замаринованный по вашему вкусу, доставит Вам истинное наслаждение.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...