Фильтры
Фильтры

Интерактивные банкеты в China Club

Redaktor, 15 июня 2013
Запеченная в прованских травах французская тюрбо, астраханская стерлядь, ножка домашнего ягненка — в China Club появилось интересное банкетное предложение от нового шеф-повара.

China Club добавил немного интерактива в программу проведения банкетов. Теперь во время празднования дня рождения или корпоративной вечеринки ресторан предлагает новые горячие европейские блюда целиком с разделкой на порции в присутствии гостей.

Процессом руководит хозяин кухни — шеф-повар Андрей Лихачев. Он не только демонстрирует традиционную домашнюю подачу, но и рассказывает, например, почему мясо ягненка должно «вызреть» и с какими блюдами хорошо сочетаются прованские травы. В списке горячих новинок — дикий сибас (2 кг, на 4 персоны), астраханская стерлядь (1 кг, на 3 персоны), подкопченная естественным дымом спинка шотландского лосося (1 кг, на 5 персон) и запеченная в прованских травах французская тюрбо (3 кг, на 6 персон). Домашнюю утку шеф готовит с гарниром внутри — с каштанами и белыми грибами (3-3,5 кг, на 5 персон). А еще целиком запекает ножку домашнего ягненка (2,5 кг, на 6 персон) и рибай зернового откорма (2,5-3 кг, она 8 персон). Цены на специальные горячие банкетные блюда варьируются от 3000 до 15 000 рублей.

В China Club также обновили богатый ассортимент welcome-закусок во время банкета. Теперь перед подачей основных блюд гостям ресторана предлагают аперитив в формате «finger food»: севиче из гребешка с водорослями «Хияши», паштет из домашнего кролика на деревенском хлебе, суп из морского гребешка с ароматом белого трюфеля и многое другое.

Банкетный зал ресторана China Club — удачный выбор для тех, кто хочет незабываемо отпраздновать день рождения, устроить веселую корпоративную вечеринку и даже провести презентацию для деловых партнеров. Отдельный вход, интерьер, выполненный в спокойных тонах, зона отдыха с камином, большие экраны для трансляций, рояль — здесь комфортно разместятся до 40 гостей. Для особых торжеств — например, свадьбы — можно организовать выступление любимых музыкальных коллективов и тематически украсить зал. В банкетном меню представлены популярные блюда европейской и азиатской кухонь.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
9 оценок | 8 отзывов
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
2.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
4.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

China Club / Чайна Клаб

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Красина, д. 21
Неорганизованная бесплатная
+7 (495) 232-27-78
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...