Фильтры
Фильтры

Гастрономический ужин от Delamain в Les Menus

Redaktor, 22 апреля 2013
Во вторник, 23 апреля, в ресторане Les Menus par Pierre Gagnaire пройдет гастрономический ужин от Delamain.

Во время ужина Патрик Пейрелонг, совладелец и президент знаменитого коньячного Дома Delamain, расскажет гостям об особенностях производства старейшего из коньяков, который производится с использованием лучших коньячный спиртов из региона Гранд Шампань.

Delamain — одно из старейших имен в Коньяке, история которого уходит корнями в начало XVII века. Сегодня Дом Delamain по-прежнему делает свои «некоммерческие» коньяки практически вручную, добиваясь абсолютного совершенства напитка. Именно это отношение к качеству и снискало коньяку Delamain его славу и приоритетность в узких кругах истинных ценителей. Производя небольшие количества коньяка, Delamain остается одним из немногих независимых Домов коньяка, чисто семейным бизнесом.

Сегодня это одно из немногих хозяйств в Коньяке, которое сохраняет независимость и принадлежит потомкам основателя. Владельцы компании чтят старинные традиции и следуют давно установленным порядкам. В частности, Delamain не выпускает коньяки VS и VSOP; самый молодой напиток, который можно найти в продаже, — это XO (бленд спиртов со средней выдержкой 25 лет).

В меню ужина — изысканная французская кухня в сопровождении лучшего шампанского Bollinger и коньяка Delamain от величайшего семейного Дома «Société Jacques Bollinger».

Bollinger было любимым шампанским Эдварда VII и Генриха IV, а с 1884 года королевы Виктории, за что Дом получил награду Royal Warrant. Со времен королевы Виктории и по сей день Дом Bollinger остается традиционным поставщиком английского королевского дома. Привязанность британского высшего света к французскому шампанскому этой марки также подтверждается тем, что в 1973 году бутылка Bollinger впервые появилась в фильме о Джеймсе Бонде, и с тех пор агент 007 пьет Bollinger в каждом своем фильме вот уже 50 лет.
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...