Фильтры
Фильтры

Гастроли лондонских барменов в ресторане City Space

Redaktor, 13 февраля 2018
23 и 24 февраля в ресторан с панорамным видом City Space приезжают лучшие бармены из лондонского заведения Termini. Этот бар входит в «50 лучших баров мира» и стал лучшим по версии Time Out London Bar Awards 2017. Гостей ждут авторские коктейли Мишеля Картеуса и Робина Колека.

Основатели бара Termini вдохновились Италией 50-х годов. Сейчас в Лондоне два бара. Первый открылся три года назад в Сохо, а совсем недавно появился ещё один – недалеко от Оксфорд стрит. В них – большой ассортимент итальянских коктейлей 50-х, винная карта, кофе и завтраки.

Гвоздь программы в баре – известный во всём мире коктейль «Негрони» в различных вариациях. «Изюминкой» Termini является собственная лаборатория, где проходят исследования напитков.

Приглашённые Робин Колек и Мишель Картеус работают в Termini три года. Робин сейчас возглавляет оба бара в Лондоне в должности генерального менеджера. Мишель долгое время жил в Италии, а, прибыв в Туманный альбион, добавил итальянского шарма лондонскому Termini.

На гастролях Мишель и Робин представят четыре фирменных коктейля: Spritz Termini, Marsala Martini, Superiore Negroni, Martini Bitter Old Fashioned. В каждом из них есть своя особенность. Spritz Termini сделан на основе джина, апероля, просекко, ликёра из ревеня. Superiore Negroni – это изысканное сочетание джина, вермут и кампари – тот самый коктейль, который сделал бар Termini знаменитым. Marsala Martini мысленно перенесет вас с Сицилию, – это микс джина, марсала-дольче, вермут и миндальной настойки. И, наконец, Martini Bitter Old Fashioned – новый взгляд на классический коктейль.

Стоимость коктейлей – от 850 рублей. Гостям бара предоставляется парковка. Бар-ресторан расположен на 34 этаже «Swissotel Красные Холмы Москва».

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

City Space / Сити Спейс

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Космодамианская наб., д. 52, стр. 6, 34 этаж
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 221-53-57
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...