Фестиваль фондю в "Альпенглюке"
Ресторан 'Альпенглюк' представляет гастрономическое турне по Швейцарии 'Фестиваль Фондю', которое будет проходить с 31 марта по 13 апреля.
Фондю – это основное швейцарское блюдо, которое прекрасно подходит и для романтической встречи, и для дружеских посиделок. Интересно, что у швейцарцев даже есть обычай, согласно которому человек, потерявший свой кусочек в кастрюле и вытащивший пустую вилку, должен исполнить желание сидящих за столом, например спеть или станцевать.
В Москве существует всего несколько ресторанов, где можно попробовать это заманчивое и романтическое швейцарское блюдо. Однако такое его разнообразие Вы сможете отведать только в 'Альпенглюке'. Вам предложат 9 видов этого блюда, обязательно попробуйте фондю 'Премьер' из морских гребешков и тигровых креветок или фондю 'Пти базар' из мяса страуса, куриной грудки и утки со свежими овощами и домашним сыром. Дети наверняка придут в восторг от шоколадного фондю.
В качестве сопровождения к выбранному фондю Вам предложат и настоящее альпийское вино из Швейцарии.
Обсудить статью в форуме
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.