Фильтры
Фильтры

Что рестораны готовят на День города

Redaktor, 31 августа 2012
Когда лучше всего пройтись по ресторанам, если не в День города — этому способствует и хорошая погода, и выходные дни, и празднично украшенные улицы Москвы, да еще и большинство заведений готовят заманчивые предложения. Все сходится — пора бронировать столик!

В два первых дня сентября ресторан ТАН приглашает гостей отпраздновать 865-летие Москвы у себя. Всех ждет подарок — сладкий комплимент от шеф-повара. Также в эти выходные шеф-бармен предлагает попробовать новые алкогольные и безалкогольные коктейли по специальной цене — 150 рублей: «Фруктовую феерию» на основе яблочного, апельсинового и грейпфрутового соков, «Небесную чистоту» с Блю Курасао и соком свежего лайма, «Экзотический пунш» с игристым вином и ликером Личи и «Лазурную даль» с водкой и лаймом.  

Первый осенний уикэнд, совпавший с Днем города, также приглашают провести у себя итальянские рестораны Da Pino. С 18:00 до 21:00, как всегда в субботу и воскресенье, здесь играет лауреат международных конкурсов Чехии и Италии Игорь Домрачев. А в Da Pino на Перовской вечером, с 21.00 до 00.00, — любимые хиты в живом исполнении группы «Полуночники». 

Главный праздник Москвы не обойдут стороной и рестораны «Пив&ко» — у вас будет двойной повод встретиться с друзьями в этих пивных барах.
19.00 — развлекательная программа с конкурсами и призами
С 22.00 до 3:00 — группа «Цветной бульвар»
19.00 — развлекательная программа с конкурсами и призами;

В воскресенье день рождения любимого города отмечает и ресторан «Карлсон». Все мы знаем, что последним праздничным аккордом 865-летия Москвы станет праздничный салют на Красной площади — 2 сентября в 22.00. И лучше всего, конечно же, наслаждаться этим зрелищем с высоты террасы ресторана «Карлсон» с видом на всю Москву 

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...