Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: Хеллоуин и неделя коктейлей

Redaktor, 1 ноября 2018
Тематические вечеринки по случаю Хеллоуина, звездные исполнители, живая музыка и детские мероприятия – не стоит волноваться, мы подобрали для вас лучшие гастрономические планы на грядущие выходные.

Пятница

Хеллоуин продолжается! В пятницу вечером отправляйтесь в ресторан Mr.Drake за порцией «кровавых мозгов», «ведьминым языком» и другими жуткими новинками праздничного меню. С 20:00 пятницы до утра воскресенья вас ждут специальные предложения и Dj-сеты. Вечером в Gadget Studio будет страшно интересно – в 20:00 начнется спиритический сеанс от Кости Максимюка и группы «Где мое лето». Пощекочите себе нервы, а после – расслабляйтесь караоке и танцами. Праздновать День всех Святых будут и в баре 25:45 на Маяковской. Готовьте костюм Джона Сноу и Дейенерис – в ресторане I Van Gogh пройдет тематическая вечеринка по мотивам известного на весь мир сериала «Игра престолов». 


Если вы уже отметили Хеллоуин в прошлый уикенд, загляните на Трехгорную мануфактуру на день рождения ресторана «Дружба». Год успешной работы команда ресторана будет отмечать 2 и 3 ноября с 22:00Вас ждет грандиозная шоу-программа, столичные диджеи, фирменные коктейли на основе коньяка и, конечно, именинный торт. 


Планируете провести пятничный вечер без нечисти и яркого грима в спокойной обстановке за вкусным ужином? Мы подобрали рестораны с живой музыкой: «АльбомЪ», «Батони» на Профсоюзной, «Боярский», гитарист в «Натахтари» на Сретенке, волынка в «Шотландской клетке», джаз в «Гусятникоff».

Markus Riva – звезда телешоу «Хочу к Меладзе» – исполнит свои композиции в ресторане Modus.

Каждую пятницу, в одной из «Якиторий» устраивают бесплатное шоу разделки тунца Big Eye, и гости тут же могут попробовать мясо из разных частей рыбы. Специально для «Якитории» тунца вылавливают в Индийском океане и доставляют самолетом из Шри-Ланки. За еженедельную разделку огромной туши тунца и за новое специальное меню из охлажденной свежей рыбы отвечает бренд-шеф Станислав Бахаровский. 2 ноября в 19:00 разделывать тунца будут в «Якитории» по адресу: Проспект Вернадского, 121

Еще одна возможность отметить Хеллоуин

Суббота

Столичные рестораны подготовили разнообразную программу для юных гостей в первый выходной недели. В «Школе юных пиццайоло» сети ресторанов Da Pino проведут бесплатные мастер-классы по приготовлению итальянских блюд. В Химках в ресторане «Тутти и Джорни» малыши научатся готовить салат «Нисуаз» . Осенние развлечения для детей пройдут и в ресторане «Кристиан» . А в «Рыбе мечты» отпразднуют детский Хеллоуин с размахом: мастер‑класс по вырезанию подсвечников из тыквы, веселый квест по ресторану и перевоплощение в героев праздника. 


Более двадцати московских баров принимают участие в празднике, посвященном Old Fashioned . До 10 ноября у вас есть возможность пробовать различные вариации знаменитого коктейля, участвовать в тематических мероприятиях и получать специальные предложения в барах-участниках.

Для тех, кто не устал отмечать Хеллоуин или не может решиться надеть костюм, у нас последнее предупреждение – вечеринка в Bar BQ на Манежной. В субботний вечер вас ждут конкурсы, песни, танцы, море алкоголя, тонна вкусной еды и подарки за лучший костюм или грим.

Old Fashined - вечная классика

Воскресенье

В воскресенье продолжатся детские мероприятия в ресторанах. В Black Thai малышей будут развлекать Тролли, в «Кавказском дворике» покажут спектакль, а в «Инжире» на Каланчевской юный гостей ждет программа с аниматором. Разнообразить рацион своего чада поможет наша статья про семерку любимых детских блюд.


Всегда хотели научиться лепить хинкали, но не знали где? В ресторане «Есть Хинкали, Пить Вино» на Остоженке шеф Кети Сванадзе даст мастер-класс по приготовлению этого грузинского блюда. Участие платное – 1000 руб. 

Хотите и хлеба, и зрелищ, всего и сразу? Мы подготовили для вас семь московских ресторанов, в которых вы получите не только гастрономическое удовольствие. А забронировать стол поможет наша служба бронирования по телефону +7 (495) 988-26-56. 

Вечеринки и лучшая кухня

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...