Бургер-революция или самые дорогие бургеры в Москве
С 1 апреля по 15 мая сеть стейк-хаусов «Бизон» будет кормить гостей самыми дорогими бургерами — а именно тремя эксклюзивными шедеврами: Вагю Бургер, Стейк Бургер и Лобстер Бургер.
Вагю Бургер. В его состав входит знаменитая японская говядина вагю с эскалопами из фуа-гра, приготовленными в соусе из черных трюфелей, и чатни из манго с красной смородиной. Cтоимость — 1850 рублей.
Cтейк Бургер. Изысканный вариант классического бургера. Вместо привычной котлеты — мраморный стейк рибай, маринованный в красном вине и смеси из десяти трав. Выразительность вкуса подчеркивает испанский печеный перец в сочетании с хамоном иберико ресебо. Завершает вкус выдержанный швейцарский сыр грюер и вулканическая гавайская соль. Cтоимость — 1750 рублей.
Лобстер Бургер. Эксклюзивность этого бургера — в обжаренном на гриле лобстере, соседствующем с нежнейшим камчатским крабом. Неожиданную пикантность ему придает легкий соус гуакамоле из чилийского авокадо с добавлением розовой гималайской соли. Cтоимость — 1950 рублей.
В подарок от «Бизона» — бокал Zinfandel, который дополнит гастрономическое удовольствие от бургеров.
Спешите, количество бургеров ограниченно!
Самые дорогие бургеры в стейк-хаусах «Бизон» — с 1 апреля по 15 мая.


