Фильтры
Фильтры

Банкет-караоке для детей в «Ла Манче»

Redaktor, 12 сентября 2012
Приближается самая важная дата - день рождения вашего ребенка, а у вас мало времени и вы не знаете, где его отметить? Хотите, чтобы праздник прошел необычно и незабываемо, и ощущение радости надолго вас не покинуло? Заказывайте в «Ла Манче» детский праздник - банкет-караоке!

Караоке - любимое развлечение многих! Поэтому многие именинники не представляют банкет в честь своего праздника без торжественного распевания в кругу друзей. Спеть вместе со своим ребенком и друзьями «Бу-ра-ти-но», «Антошка», «Оставайся, мальчик, с нами», «А мне летать охота», «Волшебник недоучка» и многие другие - разве это не счастье? Устроив такой праздник, вы сделаете замечательный подарок своему чаду, и именинник оценит это по достоинству!

Такое торжество понравится как маленьким детям, так и подросткам!

А взрослые с удовольствием послушают пение своих детей. Возможно, захотят спеть и родители? И, быть может, в этот день откроется много талантов?

На таком празднике создается особая атмосфера, которая запоминается надолго. Вас ожидает отличное настроение, позитивность, веселый и задорный смех! А любимая игра как взрослых, так и детей - конкурс-караоке - понравится абсолютно всем! Это проверено!

Какие же преимущества такого праздника? Отдельный зал, огромный каталог песен, возможность расставить столы по вашему желанию, а на стол поставить ваши любимые блюда! Для этого у нас приготовлено отличное банкетное предложение с вкусным детским меню!

Вас ждет отличное меню с холодными, горячими закусками, салатами, горячими блюдами, гарнир. И, конечно же, торт! Такого торта, как у нас, нет нигде! Наш профессиональный кондитер воплотит в жизнь любую вашу сладкую фантазию!

Организуем и проведем любое торжество, а также составим банкетное предложение по вашему желанию!

Приглашаем вас отмечать волшебные праздники в «Ла Манче»! 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...