Фильтры
Фильтры

"All time bar": сезон летних коктейлей

nikname34, 15 июля 2011
Лето всегда диктует моду на легкость, свежесть и обилие витаминов. И с наступлением жарких дней "All time bar" приготовил новую линейку летних и освежающих коктейлей

Лето всегда диктует моду на легкость, свежесть и обилие витаминов. И с наступлением жарких дней "All time bar" приготовил новую линейку летних и освежающих коктейлей.
В новую летную карту вошли оригинальные коктейли с тропическими вкусовыми нотками, как Road to the Sea, сделанный на основе джина, зеленого базилика, апельсинового ликера, сиропа бузины и сока лайма, или креативная интерпретация знакомого коктейля - Mayflower Daiquiri, состоящего из рома, нектара агавы, тернового ликера, сока лайма и грейпфрутового биттера.
Любителям свежих коктейлей "All time bar" предлагает попробовать Summer time с добавлением арбуза, сиропа дикой брусники и имбиря. А пикантный Bacardi Funky Colada, сотворенный из двух видов рома, ликера мангалора, кокосового пюре, сока гуавы и ананаса, напоминает своим необычным послевкусием такую далекую и такую прекрасную Индию.
Изюминкой летних коктейлей можно назвать Tropic smoky mojito с настоящим яблочным дымом. Чтобы получить двойное удовольствие от этого дымчатого коктейля, обязательно закажите его за баром.
Все летние коктейли, созданные Дмитрием Соколовым, придутся вам по вкусу и станут отличной прохладой в жаркий день.
Стоимость каждого коктейля 250 рублей.
Теперь можно заказать 2 коктейля по цене одного. Акция действует с воскресенья 12.00 часов по пятницу 12.00 часов и продлится до конца августа.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...