Фильтры
Фильтры

В отеле "Савой" новый шеф-повар

nikname34, 26 августа 2010
Отель "Савой" - одна из легенд Москвы, сообщает о начале сотрудничества с шеф-поваром Евгением Петровичем Быковым

Отель "Савой" - одна из легенд Москвы, сообщает о начале сотрудничества с шеф-поваром Евгением Петровичем Быковым.
Евгений Быков закончил Российскую экономическую академию им. Плеханова по специальности "Технология общественного питания". С 2003 года проходил обучение в Академии кулинарного мастерства "Эксклюзив" по разным кулинарным направлениям. В 2007 году проходил обучение в Институте Кулинарии Поля Бокюза. Свой профессиональный путь Евгений начал в Москве. Опыт работы в ресторанном бизнесе составляет 17 лет.
Евгений Быков неоднократно становился призером и победителем кулинарных конкурсов, фестивалей и чемпионатов. В 2005 году принимал участие в командном соревновании по кулинарии на международном гастрономическом фестивале в Турции и был награждён золотой, серебряной и бронзовой медалью, став с командой первым золотым медалистом в России. В 2006 году был капитаном сборной России на кулинарном конкурсе в Южной Корее, став вместе с командой серебряным медалистом. В этом же году был капитаном команды "Эксклюзив" на чемпионате мира по кулинарии в Люксембурге, где команда завоевала бронзу. В 2007 году был капитаном сборной России на Международном Кулинарном Кремлёвском Кубке в Москве, где команда завоевала серебро, уступив команде Италии.
Евгений будет продолжать богатые исторические традиции одного из самых знаменитых ресторанов Москвы и создавать новые кулинарные шедевры, а в скором времени планирует представить посетителям новое меню.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...