Фильтры
Фильтры

Открытие "Мясного клуба"

nikname34, 27 февраля 2010
4 марта в 20.00 состоится официальное открытие нового ресторана "Мясной клуб". Это ресторан с клубной атмосферой

4 марта в 20.00 состоится официальное открытие нового ресторана "Мясной клуб". Это ресторан с клубной атмосферой, адресованный тонким ценителям и знатокам мясных блюд. Только здесь в одном меню можно найти мясо сортов "Кьянина", "Вогю", "Прайм" и "Блэк Ангус" одновременно. Карта блюд этого ресторана – настоящий путеводитель по мясным регионам мира: от США до Италии и Австралии. Здесь можно найти как гастрономический мейнстрим, так и эксклюзивные предложения, доступные только обладателям карт "Мясного клуба".
В день открытия для гостей выступит великолепная Franchesca Orbeck, певица и автор с качественным западным репертуаром, работающая в модной джаз и лаунж эстетике, создающая своими концертами незабываемую атмосферу наслаждения. Гостей ждёт welcome drink и фуршет.
Шеф-повар "Мясного клуба" Елена Лямина ранее возглавляла кухню ресторанов "Гранд Опера", "А-Клуб", "Бисквит" и "Ангара".

Адрес "Мясного клуба": Кузнецкий мост, д.19, стр.1









Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...