Фильтры
Фильтры

Вторая ежегодная церемония награждения "Шик!Блеск!Красота!" в ресторане "FORBES

nikname34, 16 ноября 2010
Ресторан "FORBES" приглашает вас на вторую ежегодную церемонию награждения "Шик!Блеск!Красота!", которая состоится 18 ноября в 20.00

Ресторан "FORBES" приглашает вас на вторую ежегодную церемонию награждения "Шик!Блеск!Красота!", которая состоится 18 ноября в 20.00.
Подходит к концу 2010 год. Остаются позади многочисленные презентации, вечеринки, балы, открытия, благотворительные вечера и выставки. Шикарные дамы и импозантные мужчины, умопомрачительные наряды, дорогие украшения и авто которых сводили с ума своим блеском и красотой.
В преддверии нового 2011 года журнал MODA topical подводит итоги модного 2010-го!
Ведь кто сказал, что итоги могут быть только трудовыми? Они, безусловно, еще и модные! В бутики, салоны, банки, туристические компании за услугами, которые делает нашу жизнь шикарной, блестящей и красивой – обращаются многие, но только звездные персоны притягивают столько внимания публики и прессы! В чем знаменитость появилась на той или иной презентации, где провела свой долгожданный отпуск, и что нового произошло в личной жизни. Каковы же результаты? Это оценит журнал MODA topical во главе с Главным редактором – Мисс Вселенной, телеведущей и любимицей миллионов Оксаной Федоровой! Вы же не сможете не оценить юмор, дополненный здоровой долей самоиронии, царящие на церемонии!
Недаром название нашей премии немного несерьезное. Но это не значит, что ее не могут получить серьезные, уважаемые и знаменитые. Награда всегда настигает своих героев, а атмосфера живого праздника с легкой помпезностью и неподдельной радостью всегда приковывает к себе внимание и требует продолжения.
Вас ждут оригинальные и неожиданные номинации, яркие выступления звезд и незабываемый показ вечерних платьев от одного из самых известных мировых дизайнеров - Michal Negrin, клиентками которой являются многие голливудские звезды, среди которых Деми Мур и Николь Кидман, Мелани Гриффит и Бритни Спирс, Шерон Стоун, Алисия Кейз и Джейн Симор. Об уникальности таланта дизайнера говорит и тот факт, что диадема, выполненная Michal Negrin, куплена администрацией Виндзорского дворца в качестве подарка к 80-летию Ее Величества Королевы Елизаветы II.
Ну и конечно, море юмора и искрометных шуток! Ведь недаром ведущими церемонии станут две ярчайшие и неподражаемые дивы отечественного шоу-бизнеса – Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс!
Среди номинантов 2010 года: Стас Пьеха, Сергей Зверев, Зара, Татьяна Навка, Анастасия Волочкова, Тимати, Александр Ревва, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Сосо Павлиашвили, Анна Семенович, Дмитрий Билан, Юлия Началова, Лолита, группа "ВИА ГРА", "Мобильные Блондинки" и многие другие!

Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...