Фильтры
Фильтры

В Москве открылся «Игристый» гастробар

Redaktor, 31 мая 2019
Новый проект Евгении Качаловой – гастробар «Игристый» – создан с целью делать гостей счастливыми. Новый бар легко подстраивается под ваши интересы и предпочтения. Вне зависимости от времени дня гастрономический пир призывают начать с бокала игристого или коктейля. И, конечно, напиток принесут в бокале вашей любимой формы – их здесь 10 на выбор.

Официанты и сомелье «Игристого» исполнят любые ваши капризы. Для приготовления коктейля используются самые чувственные фрукты и ягоды: персики, вишня, клубника, слива.

В меню внесен особый пункт «Афрозодиаки». Каждому гостю предстоит выбрать из гастрономической карты рекомендованное по знаку Зодиака блюдо от повара Евгения Насырова. В меню – блюда, приготовленные на открытом огне, тапас-бар, десерты, raw-блюда, а также фуд-пэйринг.

Интерьер гастробара понравится кинестетикам – он основан на тактильности. Мягкие и грубые фактуры, кирпичные стены и зеркала – бесконечное множество поверхностей и деталей, к которым хочется прикасаться.

В ближайшее время в «Игристом» появятся бранчи, где основным пунктом будет вино. А диджей-сеты и вечеринки помогут получить тотальное расслабление.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...