Фильтры
Фильтры

Ресторан The Noodle House

Redaktor, 20 декабря 2013
В Москве открылся первый ресторан известной международной сети «The Noodle house». Многие российские туристы, побывавшие в Дубае, имели возможность оценить интересную концепцию заведения и очень вкусные аутентичные блюда азиатской кухни.

Теперь попробовать их можно, не выезжая за пределы столицы. Новый ресторан расположился на пятом этаже торгово-развлекательного центра «РИО» на Ленинском проспекте. В планах компании — открытие еще семи заведений в Москве.

Главные принципы работы «The Noodle house» можно сформулировать так: только популярные блюда домашней азиатской кухни, единые стандарты качества для всех ресторанов сети, полный отказ от использования глутамата натрия. Плюс ненавязчивое «дружественное» обслуживание. Гостям заведения предоставляется уникальная возможность узнать, что готовят и очень любят большинство людей в Китае, Таиланде, Индонезии, Малайзии и на Филиппинах. Правда, для московского ресторана специально было разработано несколько адаптированных блюд, в частности со свининой. Скорректировали также остроту многих блюд. 

Работой кухни руководят шеф-повара из Индонезии, многие продукты поставляются из Китая, Сингапура. Все фирменные соусы, которые составляют гордость и своеобразное «ноу-хау» заведения, являются аутентичными и доставляются из Сингапура. Кухня организована по принципу «шоу-китчен», и вы можете наблюдать за работой поваров и непосредственно за приготовлением вашего заказа. На специальных крючках дожидаются своих заказчиков роскошные утки по-пекински — заказать можно как целую утку, так и половину и четверть.

Для того чтобы вам было удобнее ориентироваться в меню и делать заказ, ресторан предлагает специальные бланки. Там указаны названия блюд, их стоимость и характеристики: острота, наличие или отсутствие орехов (актуально для тех, кто страдает аллергией). Отдельно отмечены вегетарианские блюда и рекомендации для поклонников здоровой пищи. Если вы впервые посещаете «Нудл Хаус», то вам будет проще сориентироваться при помощи ознакомительного буклета, где размещены фото и подробные описания блюд. Впрочем, вы всегда можете получить консультацию официанта. Для детей разработано отдельное меню, в котором удалось собрать блюда, полезные и действительно любимые детьми, — из курицы, риса, лапши. Чайная карта здесь интересная — представлены только азиатские сорта чая, всегда есть большой выбор фирменных азиатских коктейлей на основе тростникового сахара, свежих фруктов и трав.

Обратите внимание, многие блюда подаются большими порциями и предполагают так называемый share. Это значит, что их хорошо заказывать на компанию из 3-4 человек и делиться друг с другом. Если же вы пришли в одиночестве или с одним другом, то можете попросить половину порции. 

Ресторан осуществляет доставку на юго-западе Москвы.

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...