Фильтры
Фильтры

Соус

nikname34, 1 сентября 2008
Ресторан "Соус", расположенный в 15 минутах ходьбы от метро Отрадное, готов поделиться со своими гостями рецептами настоящего гостеприимства и частичкой подлинно домашнего уюта

Ресторан "Соус", расположенный в 15 минутах ходьбы от метро Отрадное, готов поделиться со своими гостями рецептами настоящего гостеприимства и частичкой подлинно домашнего уюта.
Просторные залы с высокими потолками; изящные стулья, драпированные кожей цвета предзакатного неба; мягкий свет гирлянд и специальных светильников, который буквально преображает ресторан вечером – создают особый спокойный и мечтательный настрой, необходимый для настоящего отдыха.
Уравновешенная европейская кухня ресторана придется по вкусу поклонникам консервативных взглядов на кухню. В меню ресторана вы не найдете кулинарных изысков. Проверенный временем выбор блюд "Соуса" - это только натуральные и свежие продукты, которые подчеркивают вкус каждого ингредиента.
Но "Соус" - это не только отличная кухня и непринужденная атмосфера. Это демократичные цены, трансляции основных спортивных соревнований, а по средам - специальные танцевальные мастер-классы для гостей ресторана.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...