Фильтры
Фильтры

Ресторан "Conquistador"

nikname34, 23 мая 2011
Продолжая традицию развития фешенебельной инфраструктуры Подмосковья, в городе Раменское, состоялось открытие ресторана "Conquistador"

Продолжая традицию развития фешенебельной инфраструктуры Подмосковья, на территории бизнес-парка "PlazaRamStars" в городе Раменское состоялось открытие ресторана "Conquistador". На первом этаже комплекса располагается ресторан и кафе-бар с караоке; на втором – роскошный банкетный зал и ультрамодный клуб "OperaVillage".
Для тех, кто знает толк в гастрономии и привык получать удовольствие от еды, центром притяжения, несомненно, станет ресторан испанской кухни - "Conquistador", находящийся на первом этаже комплекса.
Дизайн интерьера выполнен безукоризненно! Каждая деталь на своём месте: их хочется рассматривать и подмечать! Разрисованная вручную керамическая плитка подходит под цвет рубашки бармена, а чугунные светильники повторяют узор деревянной резьбы барной стойки! Стены украшает мозаика, лепнина, массивные винные полки и огромные цветные щиты-витражи, которые, как говорят создатели, отражают яркий и страстный характер испанцев. Многие вещи, использованные в оформлении, привезены специально из Испании. Особого внимания заслуживает световой дизайн: открытый свет больших окон-террас, обрамлённых нежными драпированными тканями, смягчает отблеск ламп и светильников. Сочетание цветов, линий и аксессуаров создают торжественно-романтическую обстановку гостеприимного испанского дома.
В меню представлена коллекция блюд разных регионов Испании. Шеф-повар Алексей Зайцев много путешествовал, наблюдал за тем, как готовят испанцы, чтобы перенести все секреты и тонкости на свою кухню.
Гордость заведения составляют такие типичные блюда страны басков, как "Гамбас Пиль-Пиль" (тигровые креветки с оливковым маслом, чесноком и перчиком пиль-пиль, которые едят руками – 330 рублей), "Фабадда Астуриана" (суп из белой фасоли, тушенной с ветчиной, колбасками чорисо и томатами - 260 рублей), "Альбондигос де Карне" (фрикадельки из говядины с домашним соусом – 290 рублей).
Ресторан не только собрал лучшие блюда со всей страны, но и привез некоторые интересные обычаи. "Пимьентос Де Падрон" (340 рублей) - это тарелка специально приготовленных перцев, среди которых встречается только один острый. В Испании принято, что тот, кому он попался, должен заплатить за весь стол!
Помимо исконно испанских блюд, ресторан предлагает большой выбор стейков из мяса и рыбы: рибай стейк (1180 рублей), стейк "Нью-Йорк" (980 рублей), стейк "TopBlade" (680 рублей), стейк из лосося (470 рублей) и др. Соотношение цены и качества выгодно выделяет "Conquiztador" на фоне других стейк-хаусов Москвы и Подмосковья.

Адрес: Московская область, г.Раменское, Северное шоссе 10
Бизнес-парк "PlazaRamstars"
Тел: 8 (903) 709-3311, 8 (926) 344-8121



Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...