Фильтры
Фильтры

Ресторан «Моя кадриль» (закрыт)

Redaktor, 9 октября 2013
Под крышей «Кадрили» комфортно расположились ресторан премиум-класса, кондитерская, модный dj-бар и караоке с качественным оборудованием и хорошей акустикой.

Изящный интерьер в стиле ар-деко превосходно дополняет общую концепцию «качественного отдыха». Здесь все продумано до мелочей и даже название выбрано не случайно: «Моя кадриль» находится в историческом центре города, где еще в 18 веке проходили шумные балы и теперь, как продолжение красивой истории, «балы» снова вернулись на Пушечную улицу.

За кухню «Кадрили» отвечает молодой шеф-повар Александр Соляников, ранее работавший в таких известных столичных ресторанах, как Sirena и «Революция». Для «Кадрили» Александр создал авторское меню на базе европейской и японской кухни, состоящее только из самых ярких, самодостаточных и запоминающихся блюд. Легкие салаты, сочные стейки, редкие виды рыбы, большой выбор суши, роллов и сашими – все выполнено только из самых свежих и качественных продуктов, которые поставляются на кухню ресторана из разных регионов России и мира.

Логическим продолжение кухни является, конечно же, бар, возглавляемый Евгением Куприевым. Тщательно проработанная коктейльная карта приятно радует глаз как поклонников классики, так и любителей экспериментов. Создавая новые коктейли, Евгений в первую очередь стремиться к чистому вкусу, стараясь подчеркнуть, а не замаскировать его под слоями лишних ингредиентов. Результаты экспериментов Евгения неизменно радуют и взгляд, и вкус.

В целом место получилось атмосферным, харизматичным, с легким налетом аристократичности, но без пафоса и однообразия, присущего московским клубам. Здесь будет комфортно выпить первую чашку кофе в одиночестве, провести важную деловую встречу, весело поужинать с друзьями, выпить коктейли в баре и потанцевать после наступления полуночи или сразить гостей караоке своими вокальными данными. Именно такого места уже давно ждали в Москве.

Адрес: Пушечная улица, дом 7/5
Телефон: +7 985 273 3333

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...