Фильтры
Фильтры

Ресторан La Pepela

Redaktor, 13 июля 2016
La Pepela - новый ресторан кавказской кухни на улице Образцова.

Шеф-повар ресторана Реваз Теймуразов имеет большой опыт в работе с национальными кухнями мира, но, безусловно, преуспел именно в приготовлении блюд грузинской кухни – своей родной и любимой. Большинство традиционных кавказских блюд в меню Реваз готовит по-своему, с некоторыми отступлениями от классики, например, пхали и сациви готовятся по собственной технологии, а харчо по-мегрельски делают с уткой.

Ароматные специи, мука для мчади и гоми доставляются прямиком из Грузии. Настоящие волокнистые и сочные сулугуни и имеретинский сыр заказываются только у грузинских поставщиков. Все хинкали лепятся вручную под заказ. Выпечка заслуживает отдельного внимания, особенно, хачапури на шампуре.

Известный факт - лучшими шашлычниками считаются азербайджанцы. За мангал в La Pepela отвечает повар Вагиф Бейларов – шашлыки, садж, шах-плов его коронные блюда.

Пространство ресторана разделено на 3 зала: основной, банкетный и «летний сад». На нижнем этаже находится караоке, которое начинает свою работу после 22:00.

Улица Образцова, 30
+7 (495) 656-25-30

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...