Фильтры
Фильтры

Ресторан La Panorama

Redaktor, 21 ноября 2013
La Panorama — новый проект группы компаний «Gourmet Alliance». Меню (довольно обширное) разработано талантливым и креативным бренд-шефом Владимиром Хохловым и итальянским шеф-поваром Паоло Касагранде, который имеет большой опыт работы как в Италии, так и в других странах Европы, в том числе и в ресторанах с мишленовскими звездами.

Повара включили в меню интересные авторские блюда, традиционные «кулинарные хиты» из разных областей Италии, а также домашние блюда, которые готовят на своих кухнях простые итальянцы. Все вместе это составило великолепный уникальный микс — действительно на любой вкус и кошелек, для любого возраста и на любой случай.

Ресторан легко найти: он расположился в здании бизнес-центра на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспектов. Заведение работает круглосуточно, также в любое время вы можете заказать еду на дом. С самого раннего утра тут подают завтраки — конечно же, итальянские: с панини с ветчиной, брускетты с разными наполнениями, домашнюю творожную запеканку. Из «изюминок» La Panorama хотелось бы отметить сицилийскую пиццу на тонком тесте, мясо по рецептам из Пьемонта, тосканский тар-тар из устриц, паштет из куриной печени, безусловным хитом ресторана можно назвать черные равиоли с сибасом и креветками, а также очень редкое для Москвы блюдо под названием «крудо» — из сырых морепродуктов с заправкой на оливковом масле. В ресторане есть аквариум, где каждый гость может «присмотреть» себе мидии, устрицы, омаров и вонголе. В качестве комплимента вам подадут очень вкусные крупные оливки, которые маринуются по авторскому рецепту. А после трапезы в качестве дижестива предложат рюмочку домашнего «Лимончелло» или любимого итальянцами ликера «Amaro Montenegro», в составе которого присутствует более 40 трав. 

La Panorama идеально подходит для свадеб, банкетов, семейных или дружеских посиделок. А для романтического свидания — и вовсе лучше не найти! Обстановка сразу же настраивает вас на отдых и позитив: высокие потолки, панорамные окна, изящная роспись на стенах, обилие свечей, камин, уютные диваны и кресла, легкая негромкая музыка… Просторный зал вмещает до 150 человек, пространство можно зонировать и трансформировать. Есть сцена и профессиональное звуковое и световое оборудование, проекционная техника. По выходным всегда работают аниматоры, проходят мастер-классы для детей по выпечке пиццы или торта. С четверга по воскресенье вечером в ресторане играет живая музыка, работает диджей. 

Приходите в La Panorama в любое время, вам всегда будут рады. И даже если вы спешите, загляните сюда на чашку отличного чая или кофе. А на десерт закажите легкий и воздушный банановый пирог по фирменному рецепту мамы Паоло Касагранде. 

1/2

Gourmet_Alliance
Gourmet_Alliance
05 Декабря 2013
12 ДЕКАБРЯ LA PANORAMA ПРИГЛАШАЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ РЕСТОРАНА LA PANORAMA! ЯРКАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ФЕЕРИЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА LA MASKA Друзья, а как Вы отпразднуете День Конституции? Четверг – это выходной день, Вы обязательно должны заехать на открытие «Ла Панорама»! Ресторанная сеть премиум-класса GOURMET ALLIANCE приглашает Вас на зажигательную вечеринку LA MASKA! Погрузитесь в захватывающий мир культового фильма «Маска»: проведите незабываемый вечер в компании звезд и знаменитостей в атмосфере роскоши, шика, азарта и бесконечного праздника! В программе вечеринки: - Особый вкус изыска и безудержного веселья; - выступление чемпионов мира по латиноамериканским танцам - прекрасный вокал певицы Тины; - вы будете танцевать в стиле джаз и рок-н-ролл; - и, конечно же, праздничный торт! И, конечно, с Вами весь вечер – таинственная и неподражаемая МАСКА! Приглашенные гости: Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Иван Ургант, Гарик Харламов, Дима Билан, Виктория Лопырева, Юлия Ковальчук, Олег Рой и многие другие. Не пропустите самое яркое событие уходящего сезона: заказывайте билеты прямо сейчас! Бронируйте столики: 7 (499) 750 15 55 Ждем Вас в ресторане «Ла Панорама» по адресу: Севастопольский проспект, д. 47А.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...