Фильтры
Фильтры

Ресторан «Доктор на крыше»

Redaktor, 16 января 2014
Во 2 Тверском-Ямском переулке открылся «Доктор на крыше». Расположение ресторана –12 этаж элитного медицинского центра с красивым видом на город, что и объясняет экстравагантное название заведения.

Ресторан идеален для проведения различного рода мероприятий. Приятный нейтральный интерьер с легкостью трансформируется под запросы гостей. Шеф может придумать специальное меню для праздника.

В дневное время в «Докторе на крыше» особенно приятно обедать с коллегами и партнерами. Действует меню «Стейк-ланч»: можно выбрать стейк из мяса или рыбы, к нему гарнир, салат, соус – и все это за 590 р.
1/4

lyudm-gv
lyudm-gv
21 Апреля 2014
12 апреля 2014 года мы праздновали в ресторане мой юбилей. Все было просто замечательно! Хотелось бы искренне поблагодарить весь персонал ресторана: директора ресторана Осеннюю Наталью Николаевну и зама Наташу – за внимание и четкую организацию праздника; шефа ресторана – за вкусные блюда (особенно поразила горячая закуска); официанта Андрея - за прекрасное обслуживание гостей. Фантастический интерьер ресторана, не похожий ни на какие другие рестораны. Мои  гости остались в восторге!   Праздник действительно удался, и запомнится надолго! Буду рекомендовать всем знакомым проводить свои праздники.  Людмила Гвоздева
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...