Фильтры
Фильтры

Ресторан Novikov Miami открылся в Америке

Redaktor, 29 мая 2018
Совсем недавно в центре Майами открылся долгожданный Novikov Restaurant & Bar, уникальный проект с китайско-японской концепцией. Это первая американская локация для группы компаний Аркадия Новикова, однако, сам бренд давно представлен за рубежом: помимо Москвы, одноимённые рестораны успешно функционируют в Лондоне и Дубае.
В Novikov Miami гостям предстоит попробовать паназиатскую кухню в авторской интерпретации. Тщательно подобранный декор, непринуждённая атмосфера и уникальная открытая кухня делают ресторан Novikov Miami обязательным к посещению местом. На красочной открытой витрине аппетитно разложены свежие морепродукты и овощи, ежедневно отбираемые сезонные ингредиенты для предлагаемых блюд.

Паназиатское меню включает в себя блюда, приготовленные на робата гриле и воке, различные виды суши и дим-самов. Среди деликатесных позиций – суши с перепелиным яйцом пашот и трюфелем, утка по-пекински с королевской икрой, ролл с чёрной треской, стейк из говядины вагю с острым дайконом и многое другое.

Над интерьером ресторана работал всемирно известный дизайнер Адам Д. Тихани. Пространство наполнено множеством необычных элементов и деталей, включая тщательно подобранную коллекцию произведений искусства. Помимо основного зала в Novikov Miami есть удобная барная зона и суши-бар. Кроме того, гости могут насладиться прекрасным видом на залив Бискейн с открытой террасы.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...