Фильтры
Фильтры

Ресторан Harvey & Monica: продолжение истории

Redaktor, 30 сентября 2020
Предвкушение, одержимость, нежность — все меню нового ресторана Harvey & Monica пронизано тонкими намеками и яркими чувствами.

Потому что чувства — в основе всего. Он и она — это начало каждой красивой истории. 

Панорамный ресторан Harvey & Monica, открывшийся на Котельнической набережной в Москве, — новый проект создателей одноименного ресторана в Воронеже. История о единстве и противоположности двух начал, мужского и женского, окутана чувственностью.

1/3

Harvey & Monica рассказывает ее на языке дизайна, кухни, атмосферы. Трепещущим пламенем в камине, объятиями мягких кресел, завораживающим видом на реку из огромных окон. 

У каждого из трех залов свое настроение. Главный зал с живым огнем в обрамлении натурального камня и люстрами работы известных дизайнеров — величествен и строг. Малый готов в любой момент распахнуть раздвижные окна, чтобы превратиться в настоящую прованскую террасу. Камерный вип с большим общим столом и панорамой на реку живет в ожидании тайных вечерь и шумных праздников.

1/3

Кухня Harvey & Monica — дерзкий микс гастрономических традиций. Шеф-повар Игорь Мардасов объединил в меню интернациональные хиты и актуальные тренды, легкими штрихами делая каждое блюдо ярким и запоминающимся. В его буррате — икра из трюфеля, в тартаре из семги — тонкая кислинка соленого лимона, в тартаре из говядины — соленые нотки щучьей икры. Ловко жонглируя традициями разных стран, он добавляет рваную утку в зеленый салат с карамелизированной тыквой и готовит антибургер с ягненком в горячей пите.
1/3

Московским гурманам предстоит открыть для себя имя талантливого воронежского шефа. А заодно и познакомиться с обаятельными традициями Harvey & Monica. Например, праздновать день рождения Моники Беллуччи и устраивать репетицию Нового года. Впрочем, пробовать фирменный салат с уткой и изучать богатую винную карту в кресле с видом на реку можно уже сейчас, не дожидаясь особого повода.
1/4

Игорь Мардасов

Контакты

Адрес: Котельническая наб., 31
Телефоны: +7 (495) 778-80-99, +7 (495) 778-81-99

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...