Фильтры
Фильтры

Ресторан «Горыныч» от White Rabbit Family

Redaktor, 19 февраля 2018
За всем жареным, печёным и горячительным – к «Горынычу». На Рождественском бульваре открылось концептуальное заведение – «Горыныч» от White Rabbit Family.

За всем жареным, печёным и горячительным – к «Горынычу». На Рождественском бульваре открылось концептуальное заведение – «Горыныч» от White Rabbit Family.

«Горыныч» объединяет в себе пекарню, гриль и бар. Основная его концепция – огонь, поэтому здесь соответствующий антураж – жар-птицы, огромная трёхтонная печь Marana Forni с вращающимся камнем, запах хлеба и мяса на гриле. Команда ресторана в лице Бориса Зарькова, Ильи Тютенкова, Владимира Мухина и дизайнера Натальи Белоноговой создала особую атмосферу на грани сказки и реальности.

1/3

Ресторан производит впечатление, а как дополнительный бонус – открытая кухня. Тут выпекают хлеб, а напротив готовят мясо на гриле – полный спектр аппетитных ароматов. В «Горыныче» подают и стейки, и рыбу, и морепродукты, и овощи.

В буйстве вкусов отдельная роль отведена вину. В ресторане работает сомелье Мария Миловидова. Она подобрала и классические, и модные вина к разным видам блюд. Бартендер Евгений Шашин создал коктейльную карту с патриотическими оттенками – в трендовые коктейли Олд Фэшн, Сауэр добавлены специфические ингредиенты – варенье из грецких орехов, северные ягоды. Смешение вкусов и ароматов, стилей и эпох в «Горыныче» дополнено панорамным видом на Москву.

Адрес: Рождественский б-р, д. 1
Тел.: +7 (495) 937-38-11
Сайт: gorynich.com

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...