Фильтры
Фильтры

Новый ресторан Аркадия Новикова «Колбасный цех»

Redaktor, 2 марта 2018
Ресторатору Аркадию Новикову уже тесно в столице, поэтому его очередной «Колбасный цех» открылся в этом году за ее пределами – специально для путешественников в аэропорту Шереметьево (Е).

Угоститься знаменитыми колбасами, ветчиной и сосисками теперь легко «на дорожку» перед вылетом или же начать свое знакомство с Москвой с богатого колбасного ассортимента от Андрея Куспица, поставляющего в Шереметьево свои деликатесы из первого детища проекта, «Колбасного цеха» на территории Бадаевского завода.

Андрей не только владеет собственным заводом по производству мяса, но и имеет заслуженную медаль Renaissance française за продвижение в своем колбасном деле французских мотивов. Поэтому тот факт, что для производства колбас используются мясо и специи высочайшего качества не подлежит сомнению.

1/3

Меню для ресторана создал Дмитрий Яковлев – простое и понятное с неизменными хитами: сосисками из утки, венскими или страсбургскими, жареными на гриле колбасками – классическими мюнхенскими или более экстравагантными говяжьими с зирой и медом. А еще салаты с сыром из фирменной сыроварни, сендвичи или даже комплексные завтраки с кашей, омлетами и прочими неизменными атрибутами утреннего приема пищи. Самое стильное блюдо цеха, белый будан, готовится по старинному рецепту французских шефов готовится из лопатки поросенка с яичными белками, цедрой апельсина и апельсиновыми ликером, приправляется двенадцатью травами, предварительно выпаренными в молоке. А из лопаточной части мраморной говядины делают венские и страсбургские сосиски.

1/5

В барном меню различные сорта крафтового пива или более привычные лагеры или пшеничное пиво.

Работает ресторан круглосуточно, а еще в нем есть лавка, где можно купить понравившиеся колбасы с собой. 

Адрес: Аэропорт Шереметьево, Терминал Е 
Режим работы: круглосуточно
Средний чек – 2500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...