Фильтры
Фильтры

Пятое кафе «Батони» и бар «Есть вино» откроются на Eat Market

Redaktor, 20 ноября 2018
Авторы проекта «Батони» и теперь продолжают традицию сеять грузинское гостеприимство в мегаполисе.

Важную роль играет интерьер: стекло, сочетание розовой и золотой меди и домашняя обстановка с яркими деталями: перцем, чурчхелой, банками с соленьями. Все это великолепие еды открыло двери на Eat Market на Тимура Фрунзе, 11, стр. 13. Тут подают блюда разных регионов Грузии – так можно ознакомиться с гастрономическими пристрастиями всей страны.

Внутри стеклянных витрин лежат аппетитные хачапури – невозможно пройти мимо этого грузинского хита. Хачапури с сулугуни, покрытые хрустящей корочкой, запекаются в дровяной печи. Шашлыки готовятся сразу после заказа на открытом огне. Помимо этого, подают и другие любимые гостями блюда – чашушули (405 руб.), пхали цыпленок чкмерули (505 руб.). Десерты от тети Ламары не менее разнообразны, чем основные блюда: тут даже птичье молоко приобретает насыщенный вкус – потому что к классическому добавлены медовые коржи и какао. Сладость грузинской пахлавы можно оценить по достоинству в компании с ароматным грузинским чаем.

1/3

Оказавшись в «Батони», будто внезапно переносишься в Тбилиси. При этом плотный грузинский обед в Москве обойдется также недорого, как и на родине этих блюд. На обеденное меню действует скидка 20%.

1/2

Тем временем напротив «Батони» готовится к открытию очередной проект с грузинским характером. В баре «Есть вино» вы можете дополнить съеденное бокалом благородного вина. Тут собраны вина из Грузии, Европы и Нового света. Атмосфера располагает к расслаблению и приятному общению: тут есть большой стол на компанию, подоконники сделаны из бутылок, повсюду деревянные полки, от которых веет теплом. Тут можно выбрать вино по бокалам или в бутылке на любой вкус: в баре гибкая ценовая политика.

Контакты

Адрес: ул. Тимура Фрунзе 11 стр.13

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...