Premier terrace by Bocconcino
Большинство искушенной публики Москвы, безусловно, знают, что такое Premier Lounge, не раз бывали там, да и вообще являются любителями подобных заведений, и этого клуба в частности. Не секрет, что эта же публика любит вкусную еду, и так на сегодняшний день популярную, - итальянскую кухню, которая, пожалуй, еще не скоро отдаст пальму первенства какой-либо другой кулинарной традиции. Многие знают, что такое хрустящая корочка прекрасной, тонкой, вкуснейшей пиццы ресторана Bocconcino, а некоторые виды пасты и ризотто считают лучшими в городе. Так вот, совсем недавно эти «монстры» своего дела решили договориться и совместить свои таланты и открыть нечто особенное и подходящее для своих гостей, которые любят тусовки и вкусную еду.
Расположить веранду решили по адресу ночного клуба Premier Lounge, что не удивительно, поскольку веранда имеет прямой выход в парк Красная Пресня. Такой удачной локацией может похвастаться еще, может быть, пара-тройка заведений подобного уровня и качества еды.
Интерьер веранды выполнен в интересном стиле, сочетающим в себе как современные модные дизайнерские решения, так и винтажные элементы дизайна и мощные «бабушкины» детали, идеально вписывающиеся в интерьер веранды. По меню вряд ли могут возникнуть нарекания у всех тех, кто знает, чем может побаловать такой бренд, как Бокончино. Все, как полагается, - на высшем уровне.
Синдикат двух известнейших в городе заведений и мастеров своего дела: ночного клуба Premier Lounge и ресторана Bocconcino. Уютная атмосфера в стиле прованс и вкусная еда днем, перетекающая в непринужденное веселье под отличную музыку с наивкуснейшими коктейлями по вечерам пятницы и субботы.
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.