Фильтры
Фильтры

Праймбиф: модный бутик мясных деликатесов

Redaktor, 28 декабря 2017
Бутики модной одежды уже давно никого не удивляют: их множество на любой вкус и кошелек. А, вот, бутик мясной продукции, открывшийся недавно на Садовом кольце – это что-то новенькое. Успешно запущенный в канун Нового года проект «Праймбиф» от Андрея Ниценко имеет все шансы на успех. Бутик, выросший из семейного бизнеса по поставке премиального мяса из США, стал не просто магазином, а комплексным предложением с консультацией специалистов и разнообразием предложений от японской вагю до традиционной говядины, индейки, курицы или  и баранины.
1/4

Светлый интерьер, дерево и бронзированная сталь в оформлении – нестареющий тренд. Фишка бутика стеклянные витрины открытого мясного цеха, где можно познакомиться с мясником Евгением и его работой.

Главенствует в меню говядина, из которой готовят стейки как премиум класса (рибай, филе миньон), так и более интересные версии (денвер, мачете), также её тушат, подают в виде бефстроганова, делают из неё бекон, пельмени, несколько видов колбас, ростбифы и даже брезаолу. А ещё вам дадут бесплатный совет по хранению, готовке и употреблению купленного продукта. Выбрать фаворита можно с помощью пятиметровой витрины, а подсмотреть, как «дозревает» мясо, можно в шкафу сухого вызревания.

1/3

Алкоголь под дымящийся стейк или ростбиф можно подобрать на любой вкус, например средняя степень прожарки удачно сочетается с испанским вином, сильная – с густым вкусом пино-нуар, а говяжьи пельмени идут рука об руку с сербской водкой. Вина, пиво, сидры и крепкий алкоголь на выбор гостей.

Для шумных компаний и мероприятий предусмотрена возможность заказа оптом или даже выезд повара с готовкой прямо на мероприятии. Первый месяц после открытия – праздник каждый день. Мясные мастер-классы с дегустациями будут проходить бесплатно в 19:00.

Адрес: Смоленский бульвар, 17, с. 1

Тел.: 8 (985) 214-36-50
Часы работы: 10:00-22:00

Хвост
Хвост
25 Февраля 2018
Первоклассное мясо! уже несколько раз брал тут стейки причем не только себе, но и знакомым. Все остались довольны. Попал даже как-то на мастер-класс. Это отличная задумка. Я считал себя спецом в приготовлении и выборе мяса, но признаюсь узнал много нового. Помимо мяса тут и отличный выбор полуфабрикатов и колбасы. Еще есть вино, соусы, пасты. Супер!
Мурашка
Мурашка
22 Февраля 2018
И правда бутик. Была в магазине дважды. Первый раз зашла случайно - купила вкусный фарш, пасту и вино. Второй раз приезжала специально, чтобы послушать мастер-класс от мясника о том, как правильно выбирать и готовить мясо. Узнала много полезного. Конечно дома попробовала все сделать и получилось идеально. Спасибо!
Gio Mais
Gio Mais
19 Февраля 2018
Магазин понравился большим выбором, адекватными ценами, высоким качеством продукции и сервиса. Нашел тут все, что искал. И отличное мясо и колбасы и полуфабрикаты. Всем, кто ценит время советую сюда зайти.
Yulla
Yulla
14 Февраля 2018
Специально приехала на мастер-класс. Узнала много нового и и полезного про мясо. Купила прекрасный стейк, колбасу и купаты. Тут все делают сами, поэтому качество очень высокое, ну и соответственно все свежее. По ценам не скажу, что очень дорого. Да и находиться тут гораздо приятнее чем скажем на рынке.
PavlushaV
PavlushaV
08 Февраля 2018
Шикарный мясной магазин с действительно огромным выбором мяса, колбас и прочего. Пробовал купаты, сыровяленую колбасу, пельмени, пару раз брал стейки и фарш. Все было действительно высокого качества и соответственно вкусно. Цены не задирают. Еще и учат как правильно выбирать и готовить мясо.
Алиса ZAB
Алиса ZAB
05 Февраля 2018
Потрясающий магазин! Здесь не только огромный выбор мяса и мясных продуктов вроде колбас и прочего, но еще стеллаж до самого потолка с красным вином на любой вкус и кошелек. А мастер-классы, которые тут проводит совершенно замечательный мясник... Вот это я понимаю сервис - и купить, и узнать и научиться правильно выбирать, готовить и есть. Вы лучшие!
Alex Bar
Alex Bar
28 Января 2018
Много где пытался найти хорошее мясо для стейков – оказалось, это не так уж и просто. В Прайм биф нашел то, что нужно. Мясо улетное, стейки получаются как надо – нежные и сочные. Попробовал тут их новинку – стейк Паук, название не особо аппетитное, но вот само мясо на 10 с плюсом. И цена вменяемая. Любителям хороших стейков рекомендую зайти именно сюда.
Эля Исма
Эля Исма
23 Января 2018
Прекрасный выбор мяса и не только. Замечательный персонал, который грамотно подскажет и даст правильный совет. Приемлемые цены, учитывая высокое качество продуктов. Кроме стейков, брала тут фарш и колбасу - все великолепного качества и вкусно!
Barsuk
Barsuk
18 Января 2018
Первоклассный магазин с мясом. Качество очень высокое, а цены не задраны до небес. Персонал магазина клиентоориентирован - все улыбаются, с радостью помогают в выборе, при этом не навязывают покупки. Купил три стейка, бутылку хорошего вина, оно тут тоже есть, и взял на пробу колбасу, которую они сами готовят. Сам вернусь обязательно и друзьям однозначно буду рекомендовать!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...