Фильтры
Фильтры

Открытия корнеров PARNIK и «КУНАКИ» на Черёмушкинском рынке

Redaktor, 9 февраля 2018
Черемушкинский рынок продолжает радовать гостей разнообразием. Совсем недавно на рынке появился PARNIK а уже в ближайшую субботу распахнёт свои двери новый корнер «Кунаки».

Корнер с зелёным названием PARNIK – идеальное место для каждого, кто следует философии здорового образа жизни. Их концепция соответствует девизу: «Быстро – не значит вредно». Можно самостоятельно «собрать» свой здоровый обед или ужин: в наличии салат-бар из более чем 40 свежайших ингредиентов на выбор, фреши и горячие супы. Меню будет расширяться. Приходите после тренировки, приходите, чтобы взять «с собой», приходите просто так!

«КУНАКИ» позиционирует себя как осетинская кухня по всем правилам. Пироги с сыром, свекольными листьями, мясом, капустой, картофелем и многим другим, а также десертная выпечка – с пылу, с жару.

Официальное открытие состоится 10 февраля с 10:00, а с 12 до 15 будут проходить дегустации. Открытие будет громким: пятидесяти первым покупателям «КУНАКИ» подарит подарки, а в 13:00 всем посетителям рынка корнер подготовит сюрприз. Не пропустите! Будет вкусно.

Адрес: Черемушкинский рынок,  ул. Вавилова, д. 64/1 стр. 1
Часы работы: Пн-Чт, Вс: 8:00-20:00; Пт-Сб: 8:00-21:00
Ссылки на соцсети:
Instagram:@cheremushki_market


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...