Фильтры
Фильтры

Открытие пиццерии Pinsa Maestrello на Даниловском рынке

Redaktor, 6 июля 2018
На Даниловском рынке открывается вторая по счёту Pinsa Maestrello. Первая пиццерия заработала в сентябре 2017 года на Покровке и сразу же стала хитом итальянского фастфуда в Москве.

Команда проекта не изменилась: заведение открыли итальянцы Джулия Маэстрелло, Фабио Брессан и Маттео Кастанья. Маттео и Джулия отвечают за кухню, придерживаясь идеи создания доступного нескучного меню для активных жителей мегаполиса. Они же тщательно контролируют качество продуктов, попадающих на кухню Pinsa Maesrello, и следят за соблюдением рецептур при приготовлении домашних соусов. Фабио занимается операционным управлением.

Даниловский рынок для нас – № 1 в Москве. Люди приходят сюда не только для того, чтобы купить продукты, но и приятно провести время с друзьями в лучших кафе и попробовать множество национальных блюд разных стран мира. А разве может быть что-то более итальянское, чем пицца или ее разновидность – пинса, которую мы предлагаем гостям? Идея открыть Pinsa Maestrello на Даниловском появилась у нас в конце прошлого года, и одновременно с этим креативная команда рынка пришла к нам с предложением о сотрудничестве. Мы ни секунды не сомневались в своем решении
– комментирует Фабио Брессан. 

В меню Pinsa Maestrello на Даниловском – 20 различных пинс, стоимостью до 550 рублей за самую дорогую. Напитки только безалкогольные: домашние лимонады, фреши, газированные напитки, чай и итальянский кофе.



ПинСа, пинЦа или пицца? В чем разница?

Пинсу готовят в Риме и главная особенность блюда заключается в тесте – его замешивают на закваске из трёх видов муки: рисовой, соевой и пшеничной, а период созревания теста перед приготовлением длится минимум 72 часа, благодаря чему оно становится не только воздушным, но и гораздо более лёгким, чем тесто для классической пиццы. 


Pinsa Maestrello на Даниловском имеет отдельный вход с улицы, за счёт чего будет работать ежедневно до 23:00. Средний чек – 450 рублей.

После реконструкции Даниловского мы очень хотели, чтобы на рынке появилась настоящая итальянская пиццерия с особой атмосферой. Мы рассматривали различные проекты, но когда познакомились с концепцией и кухней Pinsa Maestrello, не раздумывая предложили им сотрудничество. Pinsa Maestrello станет долгожданным и очень приятным дополнением Даниловского, т.к. его формат идеален для современного рынка – это быстро, качественно, недорого и очень вкусно! 

– комментирует арт-директор Даниловского Татьяна Дроб.

Адрес: ул . Мытная, д. 74

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...