Фильтры
Фильтры

Новый ресторан Patriki — комфортная авторская еда на Патриарших

Redaktor, 14 апреля 2022
Patriki — ресторан Антона Пинского (Pinskiy&Co), Артема Лосева и Виталия Истомина. Второй совместный проект нового творческого альянса и продолжение реализации шефов в роли рестораторов.

Комфортная авторская еда и оригинальные версии любимых блюд в эпицентре гастрономического кластера Патриарших.

Концепция, остроумно названная авторами буржуазным декадансом, обещает свежий взгляд на хорошо знакомое и давно любимое. От ньокки с чёрной икрой и пармезановым кремом и пончиков из чёрной трески, которую в Patriki готовят с соусом ромеско, до террина из фуа-гра в компании имбирного пряника.

1/2

Кухня понятная, но с интересными твистами. Еда на каждый день, умело транслирующая старые классические вкусы в современной подаче. Суши без риса — к шампанскому, тартары и крудо в короткой, но обязательной главе RAW, яркий и свежий салат из артишоков и запеченный цыпленок с картофелем алиго.
1/2

Новая версия авторского чизкейка с мороженым из любимого шефами мака и знаменитый лимонный тарт, вполне возможно будущие хиты: морские гребешки с помидором, говядина с орзо и пекорино и сладкая креветка со свежей земляникой.
1/2

Интерьер, созданный студией Ирины Глик, получился легким и изящным, в нем ювелирно отыгран каждый сантиметр пространства. Немного Франции — чуть арта. Немного Италии — дань традициям и вкусу. Ретро и люкс — красивый зеленоватый мрамор на фасаде кухни и винтажная мебель. И всегда легкость и ирония. Даже зеркало нарисовано на стене нарочито криво.
1/2

Контакты

Адрес: Малая Бронная ул., 21/13, стр.2
Телефон:+7(495) 098-01-20

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...