Фильтры
Фильтры

«Рестомаркет МДМ» — фуд-холл будущего на «Фрунзенской»

Redaktor, 18 ноября 2022 Время прочтения 5 минут
12 ноября открылся новый фудхолл «Рестомаркет МДМ» холдинга VASILCHUKI Restaurant Group.
1/5

«Рестомаркет МДМ» — новое гастрономическое пространство расположено в Московском дворце молодежи на «Фрунзенской». Фуд-холл оформлен в футуристичном стиле киберпанк и включает в себя 16 ресторанных корнеров, среди которых 14 кухонь мира и 2 бара с авторскими коктейлями. Впервые в России наравне с людьми работают сервисные роботы PUDU: дезинфектор, официант и промоутер. Неоновый свет, демократичный ценовой диапазон, прогрессивные техно-сэмплы, поп-миксы от DJ-резидентов «Рестомаркета» и развлекательная программа для всех поколений — главные составляющие новой модной локации в центре Москвы.
1/2

Для гостей фуд-холла на площади 1800 квадратных метров открывается многонациональная гастрономическая карта. Здесь представлены кухня в популярных форматах street food и casual dining и завоевавшие признание гастрономические бренды: Burger Heroes с их легендарными бургерами, паназиатские специалитеты POINT Izakaya от бренд-шефа Дмитрия Лима, «Клево» Аркадия Новикова с RAW-баром и блюдами из свежих морепродуктов, пицца и блюда итальянской кухни от бренд-шефа Джакомо Ломбарди в GILO,  вьетнамский стритфуд в кафе Bổ, грузинские хинкали и хачапури в корнере «Суло-Гуло», китайская кухня с настоящей пекинской уткой в «Пекин Ми», блюда индийской кухни со специями в «Индийской точке», мясные блюда  на открытом огне в корнере Marinad, гирос и греческая кухня — в Holy Giros. Для любителей сладкого — авторские десерты в кондитерской «Глазурь», а мороженое в корнере Monterra.
1/2

Центральную часть гастропространства занимают два бара с широким ассортиментом коктейлей, вина, безалкогольных напитков и пива: Dr.Ink и «Beer-точка».

VIP-зал создан для тех, кто не привык отказывать себе в удовольствии расположиться в уютном в кресле и заказать у официанта любое блюдо или коктейль из меню 16 корнеров.

Для маломобильных групп на площадке оборудован пандус и специальные крепления в санузлах.

1/2

«Рестомаркет МДМ» — это не только топовый состав корнеров, футуристичный интерьер, лучшая локация для космических фотосессий, но и атмосфера праздника, благодаря насыщенной развлекательной программе. В центре фуд-холла расположена сцена, где регулярно будут проходить концерты, выступления артистов, DJ, а также спортивные трансляции, гастрофестивали, показы мультфильмов и кино, конкурсы и мастер-классы для детей в будние и выходные дни.

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект, 28

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...