Фильтры
Фильтры

Новый проект Тимура Ланского и Александра Оганезова RUSALKA Bistro

Redaktor, 15 марта 2019
Известные рестораторы, Тимур Ланский и Александр Оганезов, партнеры и соавторы «Чайхоны №1», Remy Kitchen Bakery и Cutfish, представляют новый совместный ресторан – RUSALKA Bistro.

Ресторан открылся в торгово-развлекательном комплексе«Павлово Подворье» на пятнадцатом километре Новорижского шоссе и предлагает сразу несколько видов кухни. В бистро можно не только заказать рыбу и морепродукты, но и съесть итальянскую пасту, приготовленный на гриле Fiorentina-стейк, бургеры и пиццу. Последнюю готовят в русской дровяной печи. 

Паста с морепродуктами

Все дары моря, имеющиеся в меню в разделе «Улов Дня», могут приготовить сразу на месте, либо гость может приобрести их в одноименной рыбной лавке ULOVE, в которую каждое утро привозят свежую рыбу. Кроме того, здесь есть отдельный аквариум с живыми устрицами, морскими ежами и моллюсками.

В меню заведения 10 разделов: «На льду», «На гриле», «Паста», «Пицца», «Бургеры», «Из печи», «Салаты и закуски», «Из кастрюли», «На сковородке», а также «Гарниры»: японская устрица Осака (350р), тартар из тунца (900р), стейк рибай на гриле (560р за 100гр), равиоли с щукой (540р), мидии в белом вине (690р), мясной бургер с трюфелем (850р), осьминог из русской печи с картофелем (1150р).

1/3

Основатель RUSALKA Bistro Тимур Ланский рассказывает, что давно живет за городом и постоянно сталкивается как с проблемой наличия хорошего ресторана, так и с проблемой выбора. В RUSALKAbistro Тимур решил собрать команду лучших из лучших.  «Как шутят мои друзья: как для себя ресторан строил. Наверное, так и есть», - говорит Ланский.

За кухню в бистро отвечает итальянский шеф-повар Массимилиано Монтироли (ранее ресторан Osteria Montiroli, Портофино, Tutto Bene и Gilda). Он занимается координацией кухни и итальянской частью меню. Баром руководит Александра Горшкалева (бар-менеджер Cutfish), а за паровые коктейли в новом ресторане отвечает Баха Каримов (бренд по пару «Чайхоны №1»).В разработке меню также принимали участие шеф-повара ресторанов RemyKitchenBakeryи CutfishBistro - Руслан Поляков и Григорий Чунихин.

В ресторане 90 посадочных мест.

Контакты:

Адрес: ТЦ Павлово Подворье, Истринский район, деревня Новинки, д.115, стр. 5
Телефон: 8(495) 995-44-44

Время работы:
Пн. – Пт. 12-00 до 00-00
Сб. – Вс. 12-00 – 02-00 

вася
вася
12 Мая 2021
если знать, что заказывать, то есть неплохие блюда, а в целом цена/качество не очень
Helenmilova
Helenmilova
31 Мая 2019
Очень странная еда. Ели форшмак, цыпленка, уху и ребра с кимчи. Из этого всего приличная была уха, остальное ... такое, не ахти. За такие деньги хотелось бы более достойной кухни. Весь день после была изжога. Да, и впервые нам дали чек чужого стола. Никогда такого не встречала.
prikns
prikns
05 Апреля 2019
Вкусно очень! И для детей,и для взрослых удобно.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...