Фильтры
Фильтры

Новый гриль-бар «Праймбиф» на Милютинском

Redaktor, 25 февраля 2019
23 февраля в Милютинском переулке открылся новый бар «Праймбиф». Здесь подготовили обширное гриль меню и качественную барную карту. Идеей Андрея Ниценко стало развитие культуры мясной еды в столице и создание полноценного гриль-бара с блюдами из качественного мяса.

В меню представлены лучшие блюда на гриле со всех стран – так можно посетить любой уголок мира, не выезжая из Москвы. Из блюд США здесь подают говяжий бекон, среди японских–татаки из лопатки, из Ашкиназы – пастрами.

За меню отвечает Александр Соляников. Шеф-повар несколько лет назад прошел стажировку в ресторане итальянском Osteria Francescana, удостоенном трех звезд Мишлен. Винную и барную карты составлял Никита Ганькин. Вина подобраны как гармоничные пары к мясным блюдам, карта отличается демократичными ценами и большим ассортиментом.

В коктейльной карте напитки поделены на три категории – классические коктейли, на основе томатного сока, ласси и смузи. В «Праймбиф Бар» настоящий рай для любителей горячих напитков – есть кофе, чай, включая сырные и модный матча.

В дизайне сделали упор на лаконичность и интересные детали. Привлекают внимание светильники в форме решетки гриль и амфитеатр – часть зала, где стулья возвышаются друг над другом. В оформлении использованы розовый металл и плитка.

В планах пополнение сети еще одним заведением в Москва-Сити.

Контакты:

Адрес: Милютинский переулок, д. 3
Телефон: +7 (499) 322-13-37

Средний счет: 1500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...