Фильтры
Фильтры

Новое кафе-кондитерская «Брусника» на Чистопрудном бульваре

Redaktor, 28 апреля 2018
Сеть городских кафе-кондитерских «Брусника» пополнилась восьмым по счету кафе, которое открылось в середине апреля по адресу: Чистопрудный бульвар, дом 15 строение 1.

В середине апреля в историческом центре Москвы открылась кондитерская-кулинария «Брусника». Кафе разместилось в старинном особняке 1917 года, на нечётной стороне Чистопрудного бульвара. Дизайн помещения продолжает стилистику уже существующих кафе и выполнен в стиле эко-лофт. Уже ставший классикой для «Брусники» деревянный реечный потолок, старинная кирпичная кладка и замковый камень, мысленно переносят гостей в атмосферу старой Москвы. 

1/2

Дизайнерские бра, висящие над столами, призваны создавать комфорт. Отличительной чертой новой кофейни будут нетипичные для таких пространств большие круглые столы, рассчитанные на компании из шести человек. Кстати, мебель в новой «Бруснике» будет дизайнерская, лично выбранная основательницей сети кафе Юлией Артемьевой на выставке в Милане. Окна, выходящие на бульвар, обрамлены длинной барной деревянной стойкой, сидя за которой можно наблюдать за прохожими. 

1/2

После насыщенной прогулки сюда приятно зайти с детьми и друзьями за вкусным десертом. А если вы уже торопитесь домой на семейный ужин, можно взять вкусную и качественную еду на вынос. В соседнем здании расположен театр «Современник», неподалеку школа-студия имени Олега Табакова, поэтому «Брусника» имеет шансы стать отличной альтернативой театральному кафе. 

1/2

Загляните в Бруснику, чтобы за бокалом вина или чашкой кофе поделиться впечатлениями после просмотра постановки. В кафе каждый день — более 250 наименований блюд: широкая кондитерская линейка, салаты, гарниры, мясные и рыбные позиции, всегда свежая выпечка. 

Адрес: Чистопрудный бульвар, д. 15 стр.1 (м. Чистые пруды)

Ольга
Ольга
09 Марта 2021
Холодный кофе подают всегда. Точнее еле теплый. Просьбы нагреть чашку, а потом наливать кофе игнорируют и опять подают почти холодный. Сегодня 8 марта и я опять попросила чтобы кофе мне подали горячий. Девочка Карина охотно помотала головой что сделает как я прошу и с легкостью подала практически холодный. Думаю пора писать в общество защиты прав покупателей. Может тогда будет у меня возможность в этом кафе выпить напиток горячим.
svet-alexseevna
svet-alexseevna
15 Декабря 2018
Была на обучении месяц в Москве. За это время посетила не одно кондитерское-кафе (названия по понятным причинам не буду озвучивать), в доступной  ценовой политике( цена кусочка тортика от 100 до 350 рублей),но как то всё без огонька- не порадовали. Случайно попала в Бруснику, и была приятно удивлена.Тортики напомнили домашнюю выпечку,действительно вкусно.От атмосферы и обслуживания приятные воспоминания.Рекомендую.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...