Фильтры
Фильтры

Новое бистро «Крылья»

Redaktor, 17 октября 2017
Поднимитесь над суетой и окунитесь в глубину вкуса. Новое бистро в ста метрах от Красной площади, на одной из самых популярных у туристов улиц – Никольской.

Уютная улица Никольская в самом центре Москвы, рядом с ГУМом и Красной площадью пополнилась новым камерным и уютным заведением – бистро «Крылья» от холдинга рестораторов Funny Family Group. Кирпичная кладка исторического особняка, уютные лавочки и выложенные аккуратной плиткой улочки. Пилотный проект будущей сети ресторанов просто обязан быть успешным и раскрыть свои достоинства, как москвичам, так и многочисленным гостям столицы.

В первую очередь «Крылья» порадуют своих посетителей разнообразием блюд из птицы: курица, утка, индейка и даже страус в авторской трактовке с соусами на выбор. Увидеть, как ароматный цыпленок крутится на гриле или попробовать удон с уткой, приготовленный на воке – легко!

1/2

Не обойдется бистро и без яичной темы на европейский манер: яйца бенедикт, яйца пашот в сложных бутербродах в сочетании с лососем, овощами или ветчиной можно заказать в дополнение к любому блюду или отдельно.

Перед кассой гостей ждет еще одно испытание вкусом – витрина с десертами, мимо которой нелегко пройти. Рядом – холодильник с лимонадами и легкими алкогольными напитками и машина для варки кофе.

Добавить к этому приятную музыку и интересные мероприятия от известного клубного организатора PR future – и наслаждение от проведенного в бистро времени вам гарантировано.

1/3

Бистро «Крылья» 

Адрес: Никольская улица, 8
Метро: М.Охотный ряд, Площадь революции
Часы работы: с 12:00 до последнего гостя
Средний счет: 700 руб.
Число посадочных мест: 30

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...