Фильтры
Фильтры

Lemonade Bar

Redaktor, 26 сентября 2012
«Lemonade Bar» – легкий, нарядный, искрящийся ресторан для истинных ценителей ненавязчивой обстановки, пунктуального сервиса и качественной европейской кухни.

Стильный, в меру роскошный интерьер выдержан в спокойных благородных тонах. Дорогая отделка, эксклюзивная мебель и барная стойка из натурального оникса придают помещению вид сдержанный и респектабельный, что прекрасно уравновешивается легкомысленными винтажными клетками с канарейками, зеркальными панно и хрустальными люстрами, заключенными в стальные обручи.

В меню – то же органичное соединение классического и нестандартного. Так, наряду с традиционным карпаччо, пастой и ризотто, здесь можно попробовать телячьи щеки с многозерновой кашей или мини-чебуреки с греческим йогуртовым соусом, испанский суп с бараниной или азиатскую говядину с рисом, сваренным в кокосовом молоке. Для своих маленьких гостей «Lemonade Bar»  предлагает детское меню, в котором можно найти все: от «рыбки с рисом в камышах» до сахарной ваты.

На сладкое непременно стоит заказать одно из творений от европейского шеф-кондитера: крем-брюле из манго с маракуйей, лимонный поссет, сливочно-ягодную панакоту или французский яблочный пирог. А в дополнение к десерту – что-нибудь особенное в исполнении чайного мастера.

Барная карта ресторана включает и стандартные позиции, и модные must have сезона, в том числе горячие, фруктовые и безалкогольные коктейли (более 50 позиций). И, конечно же, в «Lemonade Bar» нужно пить лимонады, фруктово-ягодные, на альпийских травах, со сливочно-кофейным вкусом или оригинальные авторские, например «Зима в Африке» с манго и маракуйей.

Расположенный в крупном бизнес-центре «Lemonade Bar» идеально подходит и для кофе-брейков, и для монументальных ужинов. По будням здесь царит деловая атмосфера: до 12.00 подают завтраки, и большинство гостей – местный топ-менеджмент.

Вечером «Lemonade Bar» работает в режиме pre-party: спокойная музыка сменяется современными динамичными ритмами и игрой диджеев по пятницам и субботам. В воскресные дни здесь проходят детские праздники с кукольным театром, аквагримом и веселыми аниматорами.

Кроме этого, в распоряжении гостей ресторана – караоке-зал на 20 персон и бесплатный охраняемый паркинг.    

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...