Фильтры
Фильтры

Григорий Лепс открыл ресторан LESNOY

Redaktor, 20 февраля 2019
На Лесной улице открылся ресторан с говорящим названием LESNOY. Проект разработан Эмином Агаларовым и Григорием Лепсом. Этот оазис свежего воздуха в мегаполисе претендует на звание самого аутентичного заведения в столице. Ресторан расположился в историческом здании миусского депо.

К успешным составляющим – вкусной кухне, бару с большим выбором напитков, танцам и караоке – добавилась еще одна – лесная концепция. Намек на близость с природой сквозит везде – начиная от лофтового интерьера и заканчивая меню. Последнее составил Сергей Ряхов и постарался наполнить его блюдами с «лесным» акцентом. Среди ингредиентов – дикие травы, дары леса и много мяса. Интерьер полностью подчинен концепции – в помещении дерево и зелень создают природную гармонию.

1/3

Бутерброд с лососем и авокадо и крем-суп из батата с утиной грудкой

В центре зала привлекает внимание огромная печь – здесь же свежий хлеб и другая выпечка представлены на открытой витрине.

В пятницу и субботу в LESNOY проходят вечеринки и звучат Dj-сеты. Крепкие напитки в ассортименте предлагают в Leps bar.

Для закрытых мероприятий и посиделок в тесном кругу друзей предусмотрен камерный отдельный зал на 15 человек. В Leps room, уединившись от всех, можно устроить караоке-баттл.

1/3

Контакты:

Адрес: ул. Лесная, д. 20, корп. 5
Телефон: +7 (495) 730–1177

Kri33724
Kri33724
29 Марта 2019
Очень необычный, интересный интерьер, особенно зона бара с панорамным окном и удобными диванами. Из заказанных блюд всё очень понравилось,разве что харчо можно было поострее и палтус немного суховат, но это дело вкуса. Вцелом- очень располагающая обстановка.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...