Фильтры
Фильтры

FOOD STORE

Redaktor, 18 июля 2017
Смешать, но не взбалтывать – магазин и фудкорт.

Любимая москвичами зона отдыха в Саду им. Баумана пополнилась новым интересным местом. К радости и удовольствию гурманов, свои двери открыло кафе FOOD STORE – удачный микс магазина свежих и экологически чистых продуктов – чтобы взять домой, и фудкорт, в котором можно перекусить здесь и сейчас. Данный формат не только имеет все шансы на успех у публики, но и претендует в будущем стать сетью – уже запланировано открытие второго кафе осенью этого года на Рождественке.

Многофункциональный формат – для москвичей в новинку. Хотя, в копилке проектов автора концепта Дениса Шапиро уже есть успешно существующая «Гастроферма», являющаяся одновременно рынком и фудкортом. При создании FOOD STORE идея была дополнена деталями по принципу конструктора, мастерски вписана в потребности Басманного района, и реализована в максимально удобном формате. Уникальность проекта заключается в его гибкости, разнообразии выбора, конечно, качестве продуктов. У Дениса Шапиро сложились прекрасные отношения с поставщиками по всей России, и он успешно использует деловые контакты в своих проектах, предлагая каждому району свой индивидуальный FOOD STORE.

FOOD STORE для жителей предложит не только набор продуктов или готовых блюд, но и целый комплекс услуг от консультаций диетологов до мастер-классов для родителей с детьми. Также на фудкорте доступна бронь столиков под мероприятия.
1/8

У посетителей Сада имени Баумана есть уникальная возможность попробовать в пилотном заведении большого проекта не только полезные, но и довольно редкие продукты российских и зарубежных производителей, продегустировав целых семь концептуальных решений городской еды из разных уголков мира. Пряные вкусы азиатского стритфуда BOLO соседствуют с мясистыми американскими бургерами гриль-бара OK’FOOD STORY. От итальянских мотивов PASTA DELI веет свежим средиземноморским бризом, глотнув которого, вы непременно захотите  продлить удовольствие и раскрутить большую неаполитанскую пиццу в CHIPP или отведать даров моря в рыбном кафе «ПЕСНЬ МОРЯКА». Остается только выбрать любимый десерт в пекарне SASHA BREAD и съесть его за чашечкой кофе из 7 CUPS. Все блюда можно взять с собой или попробовать на месте в виде завтрака, ланча, ужина или пикника на траве с видом на сад с 10:00 до 23:00 каждый день.

Адрес: Сад им. Баумана
Режим работы: 10:00–23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...