Фильтры
Фильтры

Бар-ресторан Tribeca

Redaktor, 2 апреля 2014
В новом ресторанном кластере на набережной Тараса Шевченко становится все интереснее и интереснее. Теперь рядом со степенными и очень дорогими Kobe, George и Amarsi открылся Tribeca – ультрамодный бар-ресторан.

В пресс-релизе ресторана сказано: «На один квадратный сантиметр нашего заведения приходится 100 вольт креатива Таша Саркисяна и 300 джоулей душевного тепла Дениса Николаева». Таш и Денис – создатели заведения, а шеф-поваром пригласили Сергея Маркина, известного по «Галерее» и Sumosan London. Он синтезировал «самый вкусный чарт» - это топ блюд, который сочетает в себе самые популярные, востребованные, а главное – вкусные позиции меню со всей планеты. Верхние строчки этого списка попали в меню Tribeca, но основу все же составляет «новая американская» кухня.

За барной стойкой рулит градусом веселья шеф-бармен проекта Андрей Заставнюк – обладатель звания «Лучший бармен России-2009», работавший на таких культовых площадках, как City Space Bar & Lounge, Chateau De Fantomas, Belka Bar. Его коктейли предотвращают войны, воссоединяют семьи, воскрешают не подающих признаков жизни.

Еще в Tribeca гордятся хитро найденным кофе и хитро сваренным пивом.

И еще важно – в Tribeca не курят!

Средний счет: 1500-2000 рублей
Адрес: Кутузовский проспект, дом 2/1, стр. 6
+7495 785 8505

1/10

Elenalucky
Elenalucky
22 Сентября 2014
Прочитав очаровательную статью  в Коммерсанте об этом месте, решили туда сходить. Но очень пожалели об этом!!!!! И бургер за 600 р.и хваленый хот-дог за 400р. - полный отстой!!! Так расстроились! Накануне ходили в Уголек и брали там бургер, вот это и правда чудо-блюдо! Думали, что и здесь будет достойно, но увы!!!  Просто небо и земля! Когда официант спросил, забирая мою тарелку с половиной недоеденного, понравилось ли, то я често сказала, что нет. В приличных местах это посто так не оставляют, а тут никому нет дела! Не понравилось - ваши проблемы! Вот такое дивное место! P.S. Малиновый чай тоже не берите! Малины там нет!!!!
kate
kate
16 Июня 2014
Всем привет! Были в ресторане 2 раза. Первый состоялся 12 июня и оставил самые положительные впечатления: интересный интерьер, приятный персонал, вкусные блюда. Удалось попробовать очень много, поэтому что вкусно, то вкусно. Пятерка!!! Один минусик: забыли принести заказанные фрукты на десерт. Так и не принесли, но и в счет не включили ))) В полнейшем восторге мы  с мужем порекомендовали друзьям и сегодня вечером встретились в ресторане, посмотреть футбол. И это посещение не просто изменило мое отношение к этому ресторану, а перевернуло. Во-первых, в заказанном блюде оказался волос. Блюдо по просьбе заменили, но даже извинений не принесли. При этом, чаевые мы все-таки оставили, а нам даже жевательную резинку не принесли при расчете (хотя в первое посещение именно ее я отметила, сказав мужу, что жевательная резинка на редкость вкусная, не стандартная ментоловая, а фруктовая). Больше никому не порекомендую!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...