Фильтры
Фильтры

Бар-ресторан Boom Boom Room от Dj Smash

nikname34, 6 апреля 2012
Boom Boom Room by Dj Smash — новый бар-ресторан, соединивший в своих стенах последние тренды столичной жизни.

Открытый ежедневно с 18:00 до 06:00 BBR by Dj Smash предлагает своим гостям легкие блюда паназиатской кухни, приправленные отличными винами и авторскими коктейлями. После вкусного ужина здесь можно спеть в караоке. 

По четвергам, пятницам и субботам Boom Boom Room by Dj Smash превращается в главное пре-пати столицы. Отличное настроение предстоящей ночи создает популярная музыка в исполнении талантливой вокалистки и диджей-сеты Феди Фомина и Дениса Смагина. 

Любителей раннего ужина, с 18:00 до 20:00, ждут дополнительные преференции в виде 20 % скидки, а также каждый второй коктейль - в подарок! 

Андрей Ширман, известный больше как Dj Smash, принимал личное участие в создании интерьера: светящийся айс-бар, барная стойка с подсвеченными рельефами сценок из камасутры, дизайнерская мебель, диско-панели, играющие в свето-музыкальном представлении, а также граффити на кирпичных стенах под Бэнкси — всё это безусловные элементы организованного хаоса. 

В меню ресторана прослеживается почерк известного шеф-повара Максима Филимонова (Симачев бар, Джипси, Сохо, 21Прайм и т.д). Паназиатская кухня в его исполнении — это всегда классика с элементами авторского стиля, которая соответствует актуальным гастрономическим предпочтениям столичной публики. 

По словам Андрея (Dj Smash) BBR — это еще и штаб-квартира, в лабиринтах которой будет находиться офис его лейбла и студия звукозаписи. 



1/10

Boom Boom Room by Dj Smash

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...