Фильтры
Фильтры

Bao + LES

Redaktor, 8 июня 2017
Китайская еда и кофе – новый проект Bao + LES.

«Совместить азиатскую еду и ароматный кофе? Почему бы и нет?» – подумали основатели проекта Bao + LES. Команда из кофейни LES и основатели бара «Бао» Тимур Абузяров и Роман Воротников после встречи на «Гастроферме» объединили свои заведения. Теперь кофеманы всегда могут перекусить китайскими деликатесами, а гости «Бао» – запить восточные блюда настоящим кофе.

1/6

Совместный проект Bao и LES расположился на Покровке, д. 9, в самом центре Москвы. Это уже третий по счёту ресторан сети Bao. Основными блюдами стали рамены, бао, роллы. В основе большинства блюд, конечно, рис. Фишкой заведения стал ахи поке. А Тимур Абузяров предлагает гостям собрать предпочтительный вариант блюда самостоятельно из гарнира (а их 4 вида: рис, киноа, лапша или шпинат), основы (лосось, морепродукты, гребешки, креветки, тунец), куда можно добавить соус и овощи. Любителям суши предлагается 4 вида роллов: унаги, с острым тунцом, «Филадельфия» и «Калифорния». Новинками стали рамен Фо Бо и паровые булочки с крабом, тофу с грибами или уткой. Гостям на выбор предлагается 30 сортов пива.

1/8

LES известны всем завсегдатаям кофеен ещё со времен открытия первого заведения 5 лет назад. Команда кофейни принимает активное участие в кофейных семинарах и активно популяризирует сегмент «спешиалити кофе».

Для достижения лучшего качества в новом заведении работают на премиальном кофейном оборудовании, варят кофе из разных сортов и предоставляют гостям выбор степени обжарки зёрен.

Ознакомиться с предлагаемым меню подробней можно здесь.

Адрес: ул. Покровка, д. 9
Тел.:
8 (926) 326-18-84
Средний чек:
от 700 до 1000 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...