Фильтры
Фильтры

Холдинг il Forno Group доставляет блюда из ресторанов с 20% скидкой

Redaktor, 18 марта 2020
С заботой о людях рестораны il Forno Group и Генриха Карпина рекомендуют заказывать блюда из ресторанов холдинга со скидкой 20% через удобное мобильное приложение il Forno Group. Доставка блюд – бесплатная, а сумма заказа, сделанного по телефону – от 1 рубля!

Блюда в ресторанах холдинга il Forno Group готовятся из качественных продуктов, с соблюдением всех норм и с заботой об иммунитете и здоровье каждого гостя. Мясные, постные, вегетарианские, итальянские, полезные завтраки, бургеры или десерты – в несколько кликов в едином мобильном приложении il Forno Group вы можете заказать еду под настроение и для любого случая.

Из 800°C Contemporary Steak и Cut вам доставят фирменные блюда и сочные стейки из мяса бычков породы Black Angus, приготовленные в печах при температуре 800 °C. С таким набором можно отправиться на дачу, захватив с собой пару-тройку друзей.

1/4

800°C Contemporary Steak Beef Wellington и соус красное вино

Из ресторанов il Forno – любимую итальянскую классику: домашнюю пасту, ризотто, румяную пиццу на дровах и блюда из морепродуктов, если захочется устроить особый романтический вечер. 
1/2

Тальолини с томатным соусом и базиликом

Для просмотра футбольного матча с друзьями или веселой вечеринки в Craft Kitchen есть большой выбор мясных и рыбных деликатесов, в том числе на компанию, а в Burger&Pizzetta – разнообразие авторских бургеров и пиццетт со всевозможными начинками.
1/4

Craft Kitchen Пивная вечеринка 5 человек

Единое мобильное приложение il FORNO Group позволяет сделать заказ еды из всех ресторанов холдинга. Минимальная сумма заказа в il Forno, FORNETTO, «Лимончино», Burger&Pizzetta, Craft Kitchen и СUT составляет 1000 руб., а в 800°С Contemporary Steak – 2000 руб. Минимальная сумма заказа по телефону – от 1 рубля. Служба доставки il FORNO Group работает ежедневно с 11:00 до 22:00. 

Для новых пользователей при первом заказе через мобильное приложение предоставляется скидка 20%, которая сохраняется в течение 7 дней. Для постоянных пользователей приложения действует 10% скидка, которая увеличивается до 20% при каждом следующем заказе в течение 7 дней.

Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play. 

Доставка – бесплатная, а сумма заказа, сделанного по телефону, начинается от 1 рубля. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...