Фильтры
Фильтры

Раскроем все женские секреты с Владом Топаловым в «Чайхоне №1»!

Redaktor, 4 марта 2014
Мужчины! В один из самых ярких праздников в году рестораны Тимура Ланского «Чайхона №1» предлагают вам узнать самое сокровенное: «Чего же всё-таки хотят Женщины»!

Приоткроем завесу тайны: первое, о чем они мечтают – провести с вами романтический ужин. В каждом из наших ресторанов вас ждут интересные акции и приятные поздравления. А в «Чайхоне №1» на Новом Арбате ключевым событием вечера станет живое выступление популярного исполнителя и ex-солиста группы Smash! Влада Топалова! Начало концертной программы в 19 часов. Далее наших гостей ожидает сет известных диджеев одного из популярнейших клубов города ICON. Танцуем до полуночи!

В «Чайхоне №1» 8 марта станет для всех наших гостей днем неожиданных открытий и приятных сюрпризов. Это тот уникальный случай, когда вы можете сами поучаствовать в создании праздника! Мы расскажем, чего ждут наши хрупкие женщины, а вы выберете, какую их мечту вы хотите осуществить прямо сегодня!

Внимание! Секреты будут раскрываться исключительно 8 марта в ресторанах «Чайхона №1» made by Timur Lansky. Только тс-с-с!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...