Фильтры
Фильтры

В «Гусятникофф» выступит Людмила Петрушевская

Redaktor, 31 октября 2013
4 ноября в 17.00 ресторан ГусятникоFF представляет: Людмила Петрушевская и ее оркестр «Керосин» в программе «Кафешантан: хиты ХХ века на всех языках!».

Людмила Стефановна Петрушевская — российский прозаик и драматург, окончила факультет журналистики МГУ. Автор знаменитых пьес «Уроки музыки» (постановка Р. Виктюка), «Любовь» в Театре на Таганке (Ю. Любимов), «Квартира Коломбины» в «Современнике», «Московский хор» во МХАТе и многих других. Проза Петрушевской представляет собой своеобразную энциклопедию женской жизни от юности до старости. Есть в ее творчестве и сказки для взрослых и детей. По сценариям Людмилы Петрушевской был поставлен ряд мультфильмов: «Лямзи-тыри-бонди», «Злой волшебник», «Краденое солнце», «Сказка сказок», «Заячий хвостик», «Кот, который умел петь».

В программе «Кафешантан»: старинные шляпки, новые костюмы, смешные «стихи-хи» и загадочные сказки, а также хиты прошлого века: «Лили Марлен», «Опавшие листья», «Жизнь в розовом свете», польское танго «Утомленное солнце», «Мурка», фокстрот «Старушка не спеша дорожку перешла» из чикагского мюзикла 30-х, а также «О, кабаре!», «Лили Марлен», «Блю канари», «Дождь идет», «Шанз Элизе» и другие. Писательница профессионально занималась музыкой и вокалом, пела в оперной студии, а самое главное — прошла многолетнее обучение в академических хорах. Этим отчасти и объясняется тот факт, что она обладает прекрасным голосом и потрясающе исполняет свои «вольные и невольные» переводы.

Людмила Петрушевская выступает со своим кабаре в разных городах России и за рубежом, в больших и маленьких залах, по телевидению и на радио.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
17 оценок | 43 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
3.5 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
4.0 (2 оценки)
Вернусь еще
4.0 (1 оценка)
.

Гусятникоff

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. Александра Солженицына, д. 2А
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 632-75-58
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...