Фильтры
Фильтры

Ресторан "Loving Hut": веганский фестиваль итальянской кухни

nikname34, 13 мая 2011
До 20 мая в ресторане "Loving Hut" проходит неделя итальянской кухни. Каждый настоящий гурман знает, что истоки кулинарного искусства закладывались в Италии

До 20 мая в ресторане "Loving Hut" проходит неделя итальянской кухни. Каждый настоящий гурман знает, что истоки кулинарного искусства закладывались в Италии.
Каждый этичный гурман знает, что итальянская кухня лидирует по количеству разнообразных вегетарианских и веганских блюд, но далеко не каждый знает, как можно сделать блюда итальянской кухни, при их внешнем и вкусовом сходстве с классическими аналогами, абсолютно веганскими по "содержанию": без животных продуктов, а значит повышенного холестерина и лишних калорий.
Шеф-повар "Loving Hut" удивит вас блюдами, которые вы не встретите больше нигде: ни в Москве, ни даже в Италии со времен Римской империи.
Десерт "Италия" - нежный и ароматный из свежих апельсиновых долек, а также киви, груши, белого винограда; подается со взбитыми сливками и лимонным сиропом.
енне араббьято" – с неведомыми экзотическими пряностями и комбинированными приправами – эксклюзивное блюдо московского ресторана, предлагается впервые в ресторанах международной сети "Loving Hut".
Восхитительная лазанья с хрустящей корочкой и нежнейшей овощной начинкой – "ассорти", украшенная зеленью и томатами; подается с грибным соусом.
Итальянская кухня знает множество вариаций макаронных изделий.
Веганская "Карбонара" удивит даже искушенного итальянского гурмана. Спагетти с сыром, сливками и свежей зеленью петрушки приготовлены с белым сухим вином и сырокопченой колбасой, причем, вино безалкогольное, сыр и сливки растительные, колбаса сырокопченая - веганская, соль черная, ассафитида.
Спагетти "Пициллова" - это целая симфония запахов и ароматов. Спагетти с соусом песто, икрой, сливками; подается с зеленью петрушки и оригинальной приправой от шеф-повара (сливки – растительные, икра – веганская).
Одной из основных целей создания такого ресторана является распространение веганского образа жизни, приносящего пользу не только здоровью человека, но и экологии планеты.



Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...