Фильтры
Фильтры

Ресторан «Китайская грамота» на Сретенке отпразднует пятилетие

Redaktor, 19 февраля 2019
21 февраля «Китайская грамота. Бар и Еда» на Сретенке празднует свой пятый день рождения. В этот день гостей будет ждать специальное праздничное предложение – сет из пяти закусок, которые стали абсолютными хитами за все пять лет работы заведения. Стоимость сета красивая и символичная: 555 рублей.

В сет входят салат из битых огурцов с кинзой и кешью, салат из баклажанов с помидорами, два горячих блюда – говядина с черным перцем, обжаренная на воке вместе с овощами, и судак из Серебряного озера – авторское блюдо, перед приготовлением которого рыбу сначала маринуют и только потом обжаривают на воке; а также любимый многими десерт «Жареное молоко».

Праздничные мероприятия начнутся с 19:00 – в течение часа гостей будут угощать приветственным коктейлем, а с 20:00 в зале ресторана развлекать присутствующих будет Огненный Дракон, а вместе со счетом все гости получат изысканный сюрприз – красный конверт с монетами из шоколада.

Бронировать столы рекомендуется заранее.