Фильтры
Фильтры

«Otros Aires» (ARG) в Stariki Bar

Redaktor, 15 мая 2013
«Don’t cry for me Argentina» - сказали Мигель, Хьюго, Мартин и Диего на родине и отправились в Stariki Bar на майские. И мы встречаем оркестр «OTROS AIRES» – электронное танго из самого сердца Аргентины.

18 мая нас ожидает страстный чувственный вечер, Stariki Bar наполнится мелодией аргентинского танго украшенного современным звучанием, проникнется духом милонг и превратится в площадку для потрясающего вдохновенного танца. 

Идейный создатель проекта Miguel Di Genova, аргентинский музыкант и архитектор, срежиссировал «OTROS AIRES» в стиле аудиовизуального шоу - чарующие звуки танго сопровождает видео-арт. 

Для создания своих музыкальных творений «OTROS AIRES» использует мотивы старого танго начала ХХ века (произведения великих мастеров Gardel, Razzano, D’Arienzo и др.). Музыкальное наследие золотого века танго привносит всю красоту и прелесть классического танго, перерождаясь, сливается с новым электронным звучанием, отдельными собственными композициями «OTROS AIRES» и лирикой XXI века. Результат потрясающий - современное танго удивительной красоты и цельности,  музыка, пробуждающая сердца. 

Свой четвёртый альбом «OTROS AIRES» записали при участии аргентинских вокалистов Agustin Fuertes и Omar Mollo, лихо добавляющего к танго энергию рока, Joe Powers, поражающего своей виртуозной игрой на губной гармонике и артистом хип-хоп жанра Othello Man. Такое смешение стилей поражает воображение!

Погрузимся же в атмосферу жаркого Буэнос Айреса – родину танго, господа, и совершим мелодичное путешествие в вечер, который соединит в себе романтику, огонь и блеск! Готовьтесь услышать танго в исполнении живого оркестра, ощутить полноту и буйство переполняющих чувств и насладиться  созерцанием шоу танцоров аргентинского танго. Желание одно - двигаться в ритме танго, изъясняться в духе страсти и жить красками чувств. 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=aIZj1m-rt1c

http://www.youtube.com/watch?v=CsPr_4CD1Us

Лайв:

http://www.youtube.com/watch?v=udYzFsyU7yg

Начало: 23:30
Вход свободный, FC/DC
Резерв столов: 8 (495) 624-93-77

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...